ジョシュ・ ハレルソン
佐賀バルーナーズ #55
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 12.8
- REB リバウンド
- 9.2
- AST アシスト
- 2.2
- GP 出場試合
- 5
- MIN 出場時間
- 28:15
- FG% 成功率
- 51.0
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 佐賀バルーナーズ #55・ | 3 | 14.3 | 7.3 | 1.7 | 25:18 |
| 23-242023-24 | 佐賀バルーナーズ #55・ | 2 | 10.5 | 12.0 | 3.0 | 32:42 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 佐賀バルーナーズ #55・ | 3 | 43 | 22 | 5 | 75:53 |
| 23-242023-24 | 佐賀バルーナーズ #55・ | 2 | 21 | 24 | 6 | 65:23 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›佐賀バルーナーズ #55・2次ラウンドから出場(B1-15位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/21(土)4回戦vs 青森 | 勝—9166 | 14 | 6 | 2 | 24:54 | 5-7成功率 71.4% | 4-6成功率 66.7% | 0-0成功率 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 9/22(日祝)5回戦vs 横浜EX | 勝—9479 | 22 | 6 | 2 | 21:01 | 8-11成功率 72.7% | 6-9成功率 66.7% | 0-0成功率 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 9/23(月祝)6回戦vs 三遠 | 敗—6581 | 7 | 10 | 1 | 29:58 | 3-7成功率 42.9% | 1-3成功率 33.3% | 0-0成功率 | 0 | 1 | 2 | 3 |
| 合計 | 43 | 22 | 5 | 75:53 | 16-25成功率 64.0% | 11-18成功率 61.1% | 0-0成功率 — | 0 | 3 | 6 | 3 | |
| 平均(出場 3 試合) | 14.3 | 7.3 | 1.7 | 25:18 | — | — | — | 0.0 | 1.0 | 2.0 | 1.0 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›佐賀バルーナーズ #55・2次ラウンドから出場(B2-1位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(金)1回戦vs 鹿児島 | 勝—7662 | 13 | 14 | 3 | 27:20 | 5-14成功率 35.7% | 2-10成功率 20.0% | 1-1成功率 100.0% | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 9/23(土祝)2回戦vs FE名古屋 | 敗—7780 | 8 | 10 | 3 | 38:03 | 4-10成功率 40.0% | 0-4成功率 0.0% | 0-0成功率 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 合計 | 21 | 24 | 6 | 65:23 | 9-24成功率 37.5% | 2-14成功率 14.3% | 1-1成功率 100.0% | 0 | 2 | 3 | 5 | |
| 平均(出場 2 試合) | 10.5 | 12.0 | 3.0 | 32:42 | — | — | — | 0.0 | 1.0 | 1.5 | 2.5 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)