江良 萌香
富士通 レッドウェーブ #27・
2024-25 大会時点(2024/12/4)
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 6.6
- REB リバウンド
- 2.0
- AST アシスト
- 1.8
- GP 出場試合
- 8
- MIN 出場時間
- 20:35
- FG% 成功率
- 32.8
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 富士通 レッドウェーブ #27・ | 4 | 7.8 | 1.5 | 1.5 | 22:42 |
| 23-242023-24 | 富士通 レッドウェーブ #27・ | 4 | 5.5 | 2.5 | 2.0 | 18:29 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 富士通 レッドウェーブ #27・ | 4 | 31 | 6 | 6 | 90:47 |
| 23-242023-24 | 富士通 レッドウェーブ #27・ | 4 | 22 | 10 | 8 | 73:54 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›富士通 レッドウェーブ #27・2次ラウンドから出場(Wリーグ-1位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 12/1(日)4回戦vs 白鷗大 | 勝—7455 | 9 | 1 | 3 | 21:44 | 3-7成功率 42.9% | 1-4成功率 25.0% | 2-2成功率 100.0% | 1 | 0 | 2 | 1 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/11(水)準々決勝vs トヨタ紡織 | 勝—6956 | 7 | 1 | 2 | 17:07 | 2-8成功率 25.0% | 2-5成功率 40.0% | 1-2成功率 50.0% | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 12/14(土)準決勝vs デンソー | 勝—5956 | 6 | 1 | 0 | 23:33 | 3-6成功率 50.0% | 0-2成功率 0.0% | 0-0成功率 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 12/15(日)決勝vs アイシン | 勝—6555 | 9 | 3 | 1 | 28:23 | 3-11成功率 27.3% | 3-8成功率 37.5% | 0-0成功率 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 合計 | 31 | 6 | 6 | 90:47 | 11-32成功率 34.4% | 6-19成功率 31.6% | 3-4成功率 75.0% | 3 | 1 | 3 | 4 | |
| 平均(出場 4 試合) | 7.8 | 1.5 | 1.5 | 22:42 | — | — | — | 0.8 | 0.3 | 0.8 | 1.0 | |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›富士通 レッドウェーブ #27・2次ラウンドから出場(Wリーグ-6位)
SG・171cm(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 11/25(土)1回戦vs 拓殖大学 | 勝—8363 | 4 | 3 | 1 | 15:44 | 1-6成功率 16.7% | 0-3成功率 0.0% | 2-2成功率 100.0% | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 11/26(日)2回戦vs 秋田銀行 | 勝—10545 | 9 | 2 | 4 | 20:22 | 4-9成功率 44.4% | 1-5成功率 20.0% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 3 | 2 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/14(木)準々決勝vs アイシン | 勝—5649 | 3 | 1 | 1 | 15:09 | 1-4成功率 25.0% | 1-4成功率 25.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 12/16(土)準決勝vs デンソー | 敗—6385 | 6 | 4 | 2 | 22:39 | 2-7成功率 28.6% | 0-2成功率 0.0% | 2-2成功率 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 合計 | 22 | 10 | 8 | 73:54 | 8-26成功率 30.8% | 2-14成功率 14.3% | 4-4成功率 100.0% | 1 | 0 | 7 | 6 | |
| 平均(出場 4 試合) | 5.5 | 2.5 | 2.0 | 18:29 | — | — | — | 0.3 | 0.0 | 1.8 | 1.5 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)