中村 華祈
三菱電機 コアラーズ #24・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 3.8
- REB リバウンド
- 3.0
- AST アシスト
- 1.3
- GP 出場試合
- 4
- MIN 出場時間
- 16:27
- FG% 成功率
- 20.7
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 三菱電機 コアラーズ #24・ | 2 | 2.5 | 0.5 | 1.0 | 5:52 |
| 24-252024-25 | 新潟アルビレックスBBラビッツ #24・ | 1 | 7.0 | 8.0 | 1.0 | 33:15 |
| 23-242023-24 | 新潟アルビレックスBBラビッツ #24・ | 1 | 3.0 | 3.0 | 2.0 | 20:50 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 三菱電機 コアラーズ #24・ | 2 | 5 | 1 | 2 | 11:43 |
| 24-252024-25 | 新潟アルビレックスBBラビッツ #24・ | 1 | 7 | 8 | 1 | 33:15 |
| 23-242023-24 | 新潟アルビレックスBBラビッツ #24・ | 1 | 3 | 3 | 2 | 20:50 |
WP=Wリーグ プレミア、WF=Wリーグ フューチャー
GAME LOG2025-26
大会トップ ›三菱電機 コアラーズ #24・トップリーグ推薦枠(Wフューチャー-2位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/5(月)1回戦vs 秋田銀行 | 勝—10987 | 0 | 1 | 1 | 3:36 | 0-3成功率 0.0% | 0-2成功率 0.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 1/6(火)2回戦vs ENEOS | 敗—5378 | 5 | 0 | 1 | 8:07 | 2-6成功率 33.3% | 1-3成功率 33.3% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 合計 | 5 | 1 | 2 | 11:43 | 2-9成功率 22.2% | 1-5成功率 20.0% | 0-0成功率 — | 0 | 0 | 0 | 5 | |
| 平均(出場 2 試合) | 2.5 | 0.5 | 1.0 | 5:52 | — | — | — | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 2.5 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›新潟アルビレックスBBラビッツ #24・2次ラウンドから出場(Wリーグ-12位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/30(土)3回戦vs 山形銀行 | 敗—5764 | 7 | 8 | 1 | 33:15 | 3-12成功率 25.0% | 1-6成功率 16.7% | 0-0成功率 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 合計 | 7 | 8 | 1 | 33:15 | 3-12成功率 25.0% | 1-6成功率 16.7% | 0-0成功率 — | 2 | 1 | 1 | 1 | |
| 平均(出場 1 試合) | 7.0 | 8.0 | 1.0 | 33:15 | — | — | — | 2.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›新潟アルビレックスBBラビッツ #24・2次ラウンドから出場(Wリーグ-14位)
SF・173cm(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/25(土)1回戦vs 岐阜女子高等学校 | 敗—6580 | 3 | 3 | 2 | 20:50 | 1-8成功率 12.5% | 1-6成功率 16.7% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 合計 | 3 | 3 | 2 | 20:50 | 1-8成功率 12.5% | 1-6成功率 16.7% | 0-0成功率 — | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 平均(出場 1 試合) | 3.0 | 3.0 | 2.0 | 20:50 | — | — | — | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)