舘山 萌菜
日立ハイテク クーガーズ #19・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 8.0
- REB リバウンド
- 3.4
- AST アシスト
- 1.1
- GP 出場試合
- 7
- MIN 出場時間
- 23:15
- FG% 成功率
- 52.3
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 日立ハイテク クーガーズ #19・ | 2 | 13.5 | 2.5 | 1.5 | 25:18 |
| 24-252024-25 | 白鷗大学 #20・ | 2 | 9.5 | 5.0 | 2.0 | 20:39 |
| 23-242023-24 | 白鷗大学 #20・ | 3 | 3.3 | 3.0 | 0.3 | 23:38 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 日立ハイテク クーガーズ #19・ | 2 | 27 | 5 | 3 | 50:35 |
| 24-252024-25 | 白鷗大学 #20・ | 2 | 19 | 10 | 4 | 41:17 |
| 23-242023-24 | 白鷗大学 #20・ | 3 | 10 | 9 | 1 | 70:54 |
WP=Wリーグ プレミア、WF=Wリーグ フューチャー
GAME LOG2025-26
大会トップ ›日立ハイテク クーガーズ #19・トップリーグ推薦枠(Wプレミア-8位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)2回戦vs ミツウロコ | 勝—10747 | 11 | 3 | 3 | 22:02 | 4-5成功率 80.0% | 1-2成功率 50.0% | 2-2成功率 100.0% | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 1/8(木)準々決勝vs ENEOS | 敗—6771 | 16 | 2 | 0 | 28:33 | 6-11成功率 54.5% | 1-2成功率 50.0% | 3-4成功率 75.0% | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 合計 | 27 | 5 | 3 | 50:35 | 10-16成功率 62.5% | 2-4成功率 50.0% | 5-6成功率 83.3% | 5 | 1 | 1 | 5 | |
| 平均(出場 2 試合) | 13.5 | 2.5 | 1.5 | 25:18 | — | — | — | 2.5 | 0.5 | 0.5 | 2.5 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›白鷗大学 #20・1次ラウンド勝ち上がり(東日本・栃木県)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/30(土)3回戦vs 順天堂大 | 勝—9349 | 9 | 4 | 2 | 12:03 | 4-6成功率 66.7% | 1-2成功率 50.0% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 12/1(日)4回戦vs 富士通 | 敗—5574 | 10 | 6 | 2 | 29:14 | 4-11成功率 36.4% | 1-4成功率 25.0% | 1-1成功率 100.0% | 2 | 0 | 3 | 0 |
| 合計 | 19 | 10 | 4 | 41:17 | 8-17成功率 47.1% | 2-6成功率 33.3% | 1-1成功率 100.0% | 3 | 0 | 4 | 0 | |
| 平均(出場 2 試合) | 9.5 | 5.0 | 2.0 | 20:39 | — | — | — | 1.5 | 0.0 | 2.0 | 0.0 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›白鷗大学 #20・1次ラウンド勝ち上がり(東日本・栃木県)
F・177cm(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 11/25(土)1回戦vs 日立ハイテク | 勝—8580 | 4 | 3 | 1 | 22:26 | 2-4成功率 50.0% | 0-1成功率 0.0% | 0-0成功率 | 1 | 1 | 1 | 4 |
| 11/26(日)2回戦vs 東京羽田 | 勝—7966 | 2 | 3 | 0 | 24:36 | 1-4成功率 25.0% | 0-1成功率 0.0% | 0-0成功率 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/13(水)準々決勝vs ENEOS | 敗—7484 | 4 | 3 | 0 | 23:52 | 2-3成功率 66.7% | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 2 | 0 | 2 | 1 |
| 合計 | 10 | 9 | 1 | 70:54 | 5-11成功率 45.5% | 0-2成功率 0.0% | 0-0成功率 — | 7 | 1 | 3 | 5 | |
| 平均(出場 3 試合) | 3.3 | 3.0 | 0.3 | 23:38 | — | — | — | 2.3 | 0.3 | 1.0 | 1.7 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)