平下 結貴
トヨタ紡織 サンシャインラビッツ #10・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 4.1
- REB リバウンド
- 1.1
- AST アシスト
- 1.4
- GP 出場試合
- 7
- MIN 出場時間
- 16:47
- FG% 成功率
- 21.7
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | トヨタ紡織 サンシャインラビッツ #10・ | 2 | 5.0 | 0.5 | 0.5 | 20:35 |
| 24-252024-25 | トヨタ紡織 サンシャインラビッツ #10・ | 3 | 5.0 | 1.7 | 2.7 | 19:41 |
| 23-242023-24 | トヨタ紡織 サンシャインラビッツ #10・ | 2 | 2.0 | 1.0 | 0.5 | 8:37 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | トヨタ紡織 サンシャインラビッツ #10・ | 2 | 10 | 1 | 1 | 41:10 |
| 24-252024-25 | トヨタ紡織 サンシャインラビッツ #10・ | 3 | 15 | 5 | 8 | 59:03 |
| 23-242023-24 | トヨタ紡織 サンシャインラビッツ #10・ | 2 | 4 | 2 | 1 | 17:13 |
WP=Wリーグ プレミア、WF=Wリーグ フューチャー
GAME LOG2025-26
大会トップ ›トヨタ紡織 サンシャインラビッツ #10・トップリーグ推薦枠(Wプレミア-6位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)2回戦vs 東京羽田 | 勝—8162 | 6 | 0 | 1 | 21:00 | 1-8成功率 12.5% | 0-2成功率 0.0% | 4-4成功率 100.0% | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 1/8(木)準々決勝vs 富士通 | 敗—5659 | 4 | 1 | 0 | 20:10 | 2-10成功率 20.0% | 0-4成功率 0.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 合計 | 10 | 1 | 1 | 41:10 | 3-18成功率 16.7% | 0-6成功率 0.0% | 4-4成功率 100.0% | 1 | 0 | 2 | 2 | |
| 平均(出場 2 試合) | 5.0 | 0.5 | 0.5 | 20:35 | — | — | — | 0.5 | 0.0 | 1.0 | 1.0 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›トヨタ紡織 サンシャインラビッツ #10・2次ラウンドから出場(Wリーグ-6位)
PG・175cm・21歳(2024-25 大会時点(2024/12/4))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 11/30(土)3回戦vs 大阪体育大学 | 勝—7657 | 7 | 1 | 4 | 23:32 | 3-7成功率 42.9% | 1-3成功率 33.3% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 12/1(日)4回戦vs 山梨 | 勝—7745 | 8 | 4 | 4 | 29:52 | 3-8成功率 37.5% | 1-5成功率 20.0% | 1-2成功率 50.0% | 2 | 0 | 5 | 2 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/11(水)準々決勝vs 富士通 | 敗—5669 | 0 | 0 | 0 | 5:39 | 0-3成功率 0.0% | 0-1成功率 0.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 合計 | 15 | 5 | 8 | 59:03 | 6-18成功率 33.3% | 2-9成功率 22.2% | 1-2成功率 50.0% | 2 | 0 | 8 | 3 | |
| 平均(出場 3 試合) | 5.0 | 1.7 | 2.7 | 19:41 | — | — | — | 0.7 | 0.0 | 2.7 | 1.0 | |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›トヨタ紡織 サンシャインラビッツ #10・2次ラウンドから出場(Wリーグ-7位)
SG・175cm(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 11/26(日)2回戦vs 愛知学泉大学 | 勝—9661 | 3 | 1 | 1 | 6:22 | 1-4成功率 25.0% | 1-4成功率 25.0% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/14(木)準々決勝vs デンソー | 敗—4372 | 1 | 1 | 0 | 10:51 | 0-6成功率 0.0% | 0-3成功率 0.0% | 1-2成功率 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 合計 | 4 | 2 | 1 | 17:13 | 1-10成功率 10.0% | 1-7成功率 14.3% | 1-2成功率 50.0% | 2 | 0 | 1 | 1 | |
| 平均(出場 2 試合) | 2.0 | 1.0 | 0.5 | 8:37 | — | — | — | 1.0 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)