幕 凪沙
笠戸ブレイブスター #16・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 9.0
- REB リバウンド
- 2.3
- AST アシスト
- 0.7
- GP 出場試合
- 3
- MIN 出場時間
- 31:39
- FG% 成功率
- 30.0
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 笠戸ブレイブスター #16・ | 1 | 17.0 | 0.0 | 0.0 | 38:45 |
| 24-252024-25 | 武庫川女子大学 #7・ | 1 | 4.0 | 2.0 | 1.0 | 26:47 |
| 23-242023-24 | 武庫川女子大学 #9・ | 1 | 6.0 | 5.0 | 1.0 | 29:24 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 笠戸ブレイブスター #16・ | 1 | 17 | 0 | 0 | 38:45 |
| 24-252024-25 | 武庫川女子大学 #7・ | 1 | 4 | 2 | 1 | 26:47 |
| 23-242023-24 | 武庫川女子大学 #9・ | 1 | 6 | 5 | 1 | 29:24 |
2025-26 のセカンドラウンドはスコアのみ(個人記録なし)
GAME LOG2025-26
大会トップ ›笠戸ブレイブスター #16・ブロック代表枠(中国)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/5(月)1回戦vs 山梨学院大 | 敗—7190 | 17 | 0 | 0 | 38:45 | 6-15成功率 40.0% | 4-12成功率 33.3% | 1-2成功率 50.0% | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 合計 | 17 | 0 | 0 | 38:45 | 6-15成功率 40.0% | 4-12成功率 33.3% | 1-2成功率 50.0% | 2 | 0 | 1 | 2 | |
| 平均(出場 1 試合) | 17.0 | 0.0 | 0.0 | 38:45 | — | — | — | 2.0 | 0.0 | 1.0 | 2.0 |
2025-26 のセカンドラウンドはスコアのみ(個人記録なし)
GAME LOG2024-25
大会トップ ›武庫川女子大学 #7・1次ラウンド勝ち上がり(中日本・兵庫県)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/30(土)3回戦vs アイシン | 敗—4481 | 4 | 2 | 1 | 26:47 | 1-7成功率 14.3% | 0-6成功率 0.0% | 2-2成功率 100.0% | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 合計 | 4 | 2 | 1 | 26:47 | 1-7成功率 14.3% | 0-6成功率 0.0% | 2-2成功率 100.0% | 2 | 0 | 0 | 1 | |
| 平均(出場 1 試合) | 4.0 | 2.0 | 1.0 | 26:47 | — | — | — | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›武庫川女子大学 #9・1次ラウンド勝ち上がり(中日本・兵庫県)
PG・166cm(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/25(土)1回戦vs 愛知学泉大学 | 敗—5182 | 6 | 5 | 1 | 29:24 | 2-8成功率 25.0% | 1-6成功率 16.7% | 1-1成功率 100.0% | 0 | 0 | 6 | 2 |
| 合計 | 6 | 5 | 1 | 29:24 | 2-8成功率 25.0% | 1-6成功率 16.7% | 1-1成功率 100.0% | 0 | 0 | 6 | 2 | |
| 平均(出場 1 試合) | 6.0 | 5.0 | 1.0 | 29:24 | — | — | — | 0.0 | 0.0 | 6.0 | 2.0 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)