日髙 ひかる
トヨタ紡織 サンシャインラビッツ #11・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 15.3
- REB リバウンド
- 2.3
- AST アシスト
- 2.0
- GP 出場試合
- 3
- MIN 出場時間
- 26:34
- FG% 成功率
- 47.5
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | トヨタ紡織 サンシャインラビッツ #11・ | 1 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 3:08 |
| 24-252024-25 | 大阪体育大学 #11・ | 1 | 28.0 | 5.0 | 2.0 | 40:00 |
| 23-242023-24 | 大阪体育大学 #11・ | 1 | 18.0 | 2.0 | 3.0 | 36:33 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | トヨタ紡織 サンシャインラビッツ #11・ | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:08 |
| 24-252024-25 | 大阪体育大学 #11・ | 1 | 28 | 5 | 2 | 40:00 |
| 23-242023-24 | 大阪体育大学 #11・ | 1 | 18 | 2 | 3 | 36:33 |
WP=Wリーグ プレミア、WF=Wリーグ フューチャー
GAME LOG2025-26
大会トップ ›トヨタ紡織 サンシャインラビッツ #11・トップリーグ推薦枠(Wプレミア-6位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)2回戦vs 東京羽田 | 勝—8162 | 0 | 0 | 1 | 3:08 | 0-2成功率 0.0% | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1/8(木)準々決勝vs 富士通 | 敗—5659 | DNP | ||||||||||
| 合計 | 0 | 0 | 1 | 3:08 | 0-2成功率 0.0% | 0-0成功率 — | 0-0成功率 — | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 平均(出場 1 試合) | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 3:08 | — | — | — | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›大阪体育大学 #11・1次ラウンド勝ち上がり(中日本・大阪府)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/30(土)3回戦vs トヨタ紡織 | 敗—5776 | 28 | 5 | 2 | 40:00 | 12-22成功率 54.5% | 3-4成功率 75.0% | 1-1成功率 100.0% | 3 | 0 | 5 | 0 |
| 合計 | 28 | 5 | 2 | 40:00 | 12-22成功率 54.5% | 3-4成功率 75.0% | 1-1成功率 100.0% | 3 | 0 | 5 | 0 | |
| 平均(出場 1 試合) | 28.0 | 5.0 | 2.0 | 40:00 | — | — | — | 3.0 | 0.0 | 5.0 | 0.0 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›大阪体育大学 #11・1次ラウンド勝ち上がり(中日本・大阪府)
PG・164cm(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/25(土)1回戦vs 山梨 | 敗—5264 | 18 | 2 | 3 | 36:33 | 7-16成功率 43.8% | 1-2成功率 50.0% | 3-6成功率 50.0% | 1 | 0 | 4 | 1 |
| 合計 | 18 | 2 | 3 | 36:33 | 7-16成功率 43.8% | 1-2成功率 50.0% | 3-6成功率 50.0% | 1 | 0 | 4 | 1 | |
| 平均(出場 1 試合) | 18.0 | 2.0 | 3.0 | 36:33 | — | — | — | 1.0 | 0.0 | 4.0 | 1.0 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)