梅沢 カディシャ樹奈
ENEOSサンフラワーズ #24・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 8.8
- REB リバウンド
- 4.0
- AST アシスト
- 0.1
- GP 出場試合
- 8
- MIN 出場時間
- 17:14
- FG% 成功率
- 51.0
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | ENEOSサンフラワーズ #24・ | 4 | 4.3 | 3.3 | 0.0 | 16:48 |
| 24-252024-25 | ENEOSサンフラワーズ #24・ | 2 | 14.0 | 5.5 | 0.5 | 18:40 |
| 23-242023-24 | トヨタ自動車 アンテロープス #24・ | 2 | 12.5 | 4.0 | 0.0 | 16:42 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | ENEOSサンフラワーズ #24・ | 4 | 17 | 13 | 0 | 67:13 |
| 24-252024-25 | ENEOSサンフラワーズ #24・ | 2 | 28 | 11 | 1 | 37:19 |
| 23-242023-24 | トヨタ自動車 アンテロープス #24・ | 2 | 25 | 8 | 0 | 33:23 |
WP=Wリーグ プレミア、WF=Wリーグ フューチャー
GAME LOG2025-26
大会トップ ›ENEOSサンフラワーズ #24・トップリーグ推薦枠(Wプレミア-4位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)2回戦vs 三菱電機 | 勝—7853 | 1 | 7 | 0 | 21:17 | 0-3成功率 0.0% | 0-0成功率 | 1-2成功率 50.0% | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 1/8(木)準々決勝vs 日立ハイテク | 勝—7167 | 9 | 2 | 0 | 15:25 | 2-6成功率 33.3% | 1-3成功率 33.3% | 4-4成功率 100.0% | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 1/9(金)準決勝vs トヨタ自動車 | 勝—6055 | 2 | 3 | 0 | 15:10 | 1-2成功率 50.0% | 0-1成功率 0.0% | 0-1成功率 0.0% | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 1/11(日)決勝vs デンソー | 勝—7662 | 5 | 1 | 0 | 15:21 | 2-4成功率 50.0% | 0-0成功率 | 1-1成功率 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 合計 | 17 | 13 | 0 | 67:13 | 5-15成功率 33.3% | 1-4成功率 25.0% | 6-8成功率 75.0% | 2 | 0 | 3 | 4 | |
| 平均(出場 4 試合) | 4.3 | 3.3 | 0.0 | 16:48 | — | — | — | 0.5 | 0.0 | 0.8 | 1.0 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›ENEOSサンフラワーズ #24・2次ラウンドから出場(Wリーグ-3位)
C・188cm・26歳(2024-25 大会時点(2024/12/4))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 12/1(日)4回戦vs 姫路 | 勝—10749 | 16 | 6 | 1 | 14:05 | 6-11成功率 54.5% | 0-1成功率 0.0% | 4-5成功率 80.0% | 0 | 0 | 0 | 0 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/12(木)準々決勝vs トヨタ自動車 | 敗—6273 | 12 | 5 | 0 | 23:14 | 5-9成功率 55.6% | 1-1成功率 100.0% | 1-2成功率 50.0% | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 合計 | 28 | 11 | 1 | 37:19 | 11-20成功率 55.0% | 1-2成功率 50.0% | 5-7成功率 71.4% | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 平均(出場 2 試合) | 14.0 | 5.5 | 0.5 | 18:40 | — | — | — | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›トヨタ自動車 アンテロープス #24・2次ラウンドから出場(Wリーグ-2位)
C・190cm(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 11/26(日)2回戦vs 姫路 | 勝—9542 | 21 | 6 | 0 | 19:09 | 9-11成功率 81.8% | 0-1成功率 0.0% | 3-3成功率 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/13(水)準々決勝vs シャンソン | 敗—6870 | 4 | 2 | 0 | 14:14 | 1-5成功率 20.0% | 0-1成功率 0.0% | 2-2成功率 100.0% | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 合計 | 25 | 8 | 0 | 33:23 | 10-16成功率 62.5% | 0-2成功率 0.0% | 5-5成功率 100.0% | 0 | 0 | 1 | 2 | |
| 平均(出場 2 試合) | 12.5 | 4.0 | 0.0 | 16:42 | — | — | — | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 1.0 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)