谷口 大智
群馬クレインサンダーズ #55・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 7.3
- REB リバウンド
- 3.4
- AST アシスト
- 1.6
- GP 出場試合
- 7
- MIN 出場時間
- 14:40
- FG% 成功率
- 53.3
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 群馬クレインサンダーズ #55・ | 2 | 11.0 | 4.0 | 2.0 | 17:41 |
| 24-252024-25 | 島根スサノオマジック #55・ | 2 | 5.5 | 4.0 | 1.5 | 15:42 |
| 23-242023-24 | 島根スサノオマジック #55・ | 3 | 6.0 | 2.7 | 1.3 | 11:57 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 群馬クレインサンダーズ #55・ | 2 | 22 | 8 | 4 | 35:22 |
| 24-252024-25 | 島根スサノオマジック #55・ | 2 | 11 | 8 | 3 | 31:24 |
| 23-242023-24 | 島根スサノオマジック #55・ | 3 | 18 | 8 | 4 | 35:52 |
GAME LOG2025-26
大会トップ ›群馬クレインサンダーズ #55・トップリーグ推薦枠(B1-7位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/7(水)2回戦vs リンタツ | 勝—9459 | 19 | 6 | 4 | 21:05 | 7-10成功率 70.0% | 5-8成功率 62.5% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 1/8(木)準々決勝vs A東京 | 敗—8083 | 3 | 2 | 0 | 14:17 | 1-2成功率 50.0% | 1-2成功率 50.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 合計 | 22 | 8 | 4 | 35:22 | 8-12成功率 66.7% | 6-10成功率 60.0% | 0-0成功率 — | 0 | 0 | 1 | 4 | |
| 平均(出場 2 試合) | 11.0 | 4.0 | 2.0 | 17:41 | — | — | — | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 2.0 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›島根スサノオマジック #55・2次ラウンドから出場(B1-12位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/21(土)4回戦vs 福島 | 勝—8757 | 5 | 3 | 0 | 11:03 | 1-2成功率 50.0% | 1-2成功率 50.0% | 2-2成功率 100.0% | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 9/22(日祝)5回戦vs 湘南 | 勝—9160 | 6 | 5 | 3 | 20:21 | 1-3成功率 33.3% | 1-3成功率 33.3% | 3-4成功率 75.0% | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 9/23(月祝)6回戦vs 宇都宮 | 敗—7280 | DNP | ||||||||||
| 合計 | 11 | 8 | 3 | 31:24 | 2-5成功率 40.0% | 2-5成功率 40.0% | 5-6成功率 83.3% | 1 | 2 | 1 | 2 | |
| 平均(出場 2 試合) | 5.5 | 4.0 | 1.5 | 15:42 | — | — | — | 0.5 | 1.0 | 0.5 | 1.0 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›島根スサノオマジック #55・2次ラウンドから出場(B1-6位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(金)1回戦vs 山形 | 勝—8578 | 3 | 2 | 1 | 9:17 | 1-3成功率 33.3% | 1-3成功率 33.3% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 3 | 3 |
| 9/23(土祝)2回戦vs 山口 | 勝—9759 | 15 | 6 | 3 | 19:52 | 5-9成功率 55.6% | 5-9成功率 55.6% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 9/24(日)ブロック決勝vs 群馬 | 敗—7075 | 0 | 0 | 0 | 6:43 | 0-1成功率 0.0% | 0-1成功率 0.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 合計 | 18 | 8 | 4 | 35:52 | 6-13成功率 46.2% | 6-13成功率 46.2% | 0-0成功率 — | 0 | 0 | 3 | 6 | |
| 平均(出場 3 試合) | 6.0 | 2.7 | 1.3 | 11:57 | — | — | — | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 2.0 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)