中野 広大
湘南ユナイテッドBC #9
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 6.5
- REB リバウンド
- 1.0
- AST アシスト
- 0.5
- GP 出場試合
- 4
- MIN 出場時間
- 17:15
- FG% 成功率
- 41.2
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 湘南ユナイテッドBC #9・ | 2 | 3.0 | 0.5 | 0.5 | 12:41 |
| 23-242023-24 | 湘南ユナイテッドBC #9・ | 2 | 10.0 | 1.5 | 0.5 | 21:50 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 湘南ユナイテッドBC #9・ | 2 | 6 | 1 | 1 | 25:21 |
| 23-242023-24 | 湘南ユナイテッドBC #9・ | 2 | 20 | 3 | 1 | 43:39 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›湘南ユナイテッドBC #9・2次ラウンドから出場(B3-8位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/21(土)4回戦vs 横河電機WILDBLUE | 勝—9384 | 6 | 1 | 1 | 16:38 | 2-5成功率 40.0% | 1-3成功率 33.3% | 1-2成功率 50.0% | 0 | 0 | 1 | 4 |
| 9/22(日祝)5回戦vs 島根 | 敗—6091 | 0 | 0 | 0 | 8:43 | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 合計 | 6 | 1 | 1 | 25:21 | 2-5成功率 40.0% | 1-3成功率 33.3% | 1-2成功率 50.0% | 0 | 0 | 1 | 4 | |
| 平均(出場 2 試合) | 3.0 | 0.5 | 0.5 | 12:41 | — | — | — | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 2.0 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›湘南ユナイテッドBC #9・2次ラウンドから出場(B3-13位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(金)1回戦vs TOKUSHIMA GAMBAROUS ALT | 勝—9070 | 17 | 3 | 1 | 24:11 | 4-9成功率 44.4% | 4-8成功率 50.0% | 5-5成功率 100.0% | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 9/23(土祝)2回戦vs A東京 | 敗—39100 | 3 | 0 | 0 | 19:28 | 1-3成功率 33.3% | 1-3成功率 33.3% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 合計 | 20 | 3 | 1 | 43:39 | 5-12成功率 41.7% | 5-11成功率 45.5% | 5-5成功率 100.0% | 2 | 0 | 1 | 4 | |
| 平均(出場 2 試合) | 10.0 | 1.5 | 0.5 | 21:50 | — | — | — | 1.0 | 0.0 | 0.5 | 2.0 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)