チェハーレス・ タプスコット
茨城ロボッツ #11
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 13.7
- REB リバウンド
- 6.3
- AST アシスト
- 4.3
- GP 出場試合
- 3
- MIN 出場時間
- 29:25
- FG% 成功率
- 53.1
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 茨城ロボッツ #11・ | 2 | 7.0 | 5.5 | 4.0 | 27:31 |
| 23-242023-24 | 茨城ロボッツ #11・ | 1 | 27.0 | 8.0 | 5.0 | 33:14 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 茨城ロボッツ #11・ | 2 | 14 | 11 | 8 | 55:01 |
| 23-242023-24 | 茨城ロボッツ #11・ | 1 | 27 | 8 | 5 | 33:14 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›茨城ロボッツ #11・2次ラウンドから出場(B1-22位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/21(土)4回戦vs 福井 | 勝—8577 | 12 | 8 | 5 | 32:07 | 5-8成功率 62.5% | 0-2成功率 0.0% | 2-2成功率 100.0% | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 9/22(日祝)5回戦vs A東京 | 敗—7478 | 2 | 3 | 3 | 22:54 | 1-4成功率 25.0% | 0-1成功率 0.0% | 0-0成功率 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 合計 | 14 | 11 | 8 | 55:01 | 6-12成功率 50.0% | 0-3成功率 0.0% | 2-2成功率 100.0% | 2 | 0 | 4 | 3 | |
| 平均(出場 2 試合) | 7.0 | 5.5 | 4.0 | 27:31 | — | — | — | 1.0 | 0.0 | 2.0 | 1.5 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›茨城ロボッツ #11・2次ラウンドから出場(B1-17位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(金)1回戦vs 香川 | 敗—8688 | 27 | 8 | 5 | 33:14 | 11-20成功率 55.0% | 1-6成功率 16.7% | 4-6成功率 66.7% | 0 | 2 | 3 | 4 |
| 合計 | 27 | 8 | 5 | 33:14 | 11-20成功率 55.0% | 1-6成功率 16.7% | 4-6成功率 66.7% | 0 | 2 | 3 | 4 | |
| 平均(出場 1 試合) | 27.0 | 8.0 | 5.0 | 33:14 | — | — | — | 0.0 | 2.0 | 3.0 | 4.0 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)