テレンス・ ウッドベリー
外国籍選手群馬クレインサンダーズ #30・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 12.0
- REB リバウンド
- 5.8
- AST アシスト
- 1.8
- GP 出場試合
- 5
- MIN 出場時間
- 22:17
- FG% 成功率
- 45.8
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 群馬クレインサンダーズ #30・ | 2 | 5.0 | 4.5 | 2.5 | 16:21 |
| 24-252024-25 | 信州ブレイブウォリアーズ #30・ | 2 | 14.0 | 7.0 | 1.5 | 26:25 |
| 23-242023-24 | 熊本ヴォルターズ #30・ | 1 | 22.0 | 6.0 | 1.0 | 25:56 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 群馬クレインサンダーズ #30・ | 2 | 10 | 9 | 5 | 32:41 |
| 24-252024-25 | 信州ブレイブウォリアーズ #30・ | 2 | 28 | 14 | 3 | 52:49 |
| 23-242023-24 | 熊本ヴォルターズ #30・ | 1 | 22 | 6 | 1 | 25:56 |
GAME LOG2025-26
大会トップ ›群馬クレインサンダーズ #30・トップリーグ推薦枠(B1-7位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/7(水)2回戦vs リンタツ | 勝—9459 | 2 | 7 | 4 | 16:54 | 1-3成功率 33.3% | 0-2成功率 0.0% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 1/8(木)準々決勝vs A東京 | 敗—8083 | 8 | 2 | 1 | 15:47 | 2-8成功率 25.0% | 1-3成功率 33.3% | 3-4成功率 75.0% | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 合計 | 10 | 9 | 5 | 32:41 | 3-11成功率 27.3% | 1-5成功率 20.0% | 3-4成功率 75.0% | 1 | 0 | 2 | 1 | |
| 平均(出場 2 試合) | 5.0 | 4.5 | 2.5 | 16:21 | — | — | — | 0.5 | 0.0 | 1.0 | 0.5 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›信州ブレイブウォリアーズ #30・2次ラウンドから出場(B1-23位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/21(土)4回戦vs 愛媛 | 勝—9992 | 15 | 9 | 2 | 29:03 | 6-11成功率 54.5% | 3-7成功率 42.9% | 0-0成功率 | 2 | 0 | 3 | 3 |
| 9/22(日祝)5回戦vs 川崎 | 敗—9198 | 13 | 5 | 1 | 23:46 | 4-9成功率 44.4% | 1-5成功率 20.0% | 4-4成功率 100.0% | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 合計 | 28 | 14 | 3 | 52:49 | 10-20成功率 50.0% | 4-12成功率 33.3% | 4-4成功率 100.0% | 3 | 0 | 3 | 7 | |
| 平均(出場 2 試合) | 14.0 | 7.0 | 1.5 | 26:25 | — | — | — | 1.5 | 0.0 | 1.5 | 3.5 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›熊本ヴォルターズ #30・2次ラウンドから出場(B2-6位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(金)1回戦vs SR渋谷 | 敗—7578 | 22 | 6 | 1 | 25:56 | 9-17成功率 52.9% | 2-5成功率 40.0% | 2-2成功率 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 合計 | 22 | 6 | 1 | 25:56 | 9-17成功率 52.9% | 2-5成功率 40.0% | 2-2成功率 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | |
| 平均(出場 1 試合) | 22.0 | 6.0 | 1.0 | 25:56 | — | — | — | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 2.0 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)