永田 萌絵
トヨタ自動車 アンテロープス #20・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 2.0
- REB リバウンド
- 1.1
- AST アシスト
- 0.7
- GP 出場試合
- 7
- MIN 出場時間
- 9:15
- FG% 成功率
- 31.3
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | トヨタ自動車 アンテロープス #20・ | 3 | 2.7 | 1.3 | 1.0 | 11:59 |
| 23-242023-24 | デンソー アイリス #32・ | 4 | 1.5 | 1.0 | 0.5 | 7:13 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | トヨタ自動車 アンテロープス #20・ | 3 | 8 | 4 | 3 | 35:56 |
| 23-242023-24 | デンソー アイリス #32・ | 4 | 6 | 4 | 2 | 28:50 |
WP=Wリーグ プレミア、WF=Wリーグ フューチャー
GAME LOG2025-26
大会トップ ›トヨタ自動車 アンテロープス #20・トップリーグ推薦枠(Wプレミア-5位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)2回戦vs 山梨学院大 | 勝—9644 | 5 | 3 | 2 | 14:49 | 2-4成功率 50.0% | 0-0成功率 | 1-2成功率 50.0% | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 1/8(木)準々決勝vs シャンソン | 勝—6754 | 0 | 1 | 0 | 10:41 | 0-4成功率 0.0% | 0-3成功率 0.0% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 1/9(金)準決勝vs ENEOS | 敗—5560 | 3 | 0 | 1 | 10:26 | 1-2成功率 50.0% | 0-1成功率 0.0% | 1-2成功率 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 合計 | 8 | 4 | 3 | 35:56 | 3-10成功率 30.0% | 0-4成功率 0.0% | 2-4成功率 50.0% | 1 | 1 | 1 | 2 | |
| 平均(出場 3 試合) | 2.7 | 1.3 | 1.0 | 11:59 | — | — | — | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.7 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›デンソー アイリス #32・2次ラウンドから出場(Wリーグ-3位)
SF・174cm(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 11/26(日)2回戦vs 日本経済大学 | 勝—8566 | 6 | 2 | 2 | 17:26 | 2-6成功率 33.3% | 0-0成功率 | 2-2成功率 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/14(木)準々決勝vs トヨタ紡織 | 勝—7243 | 0 | 0 | 0 | 4:36 | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12/16(土)準決勝vs 富士通 | 勝—8563 | 0 | 2 | 0 | 5:37 | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12/17(日)決勝vs ENEOS | 勝—8956 | 0 | 0 | 0 | 1:11 | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 合計 | 6 | 4 | 2 | 28:50 | 2-6成功率 33.3% | 0-0成功率 — | 2-2成功率 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 平均(出場 4 試合) | 1.5 | 1.0 | 0.5 | 7:13 | — | — | — | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)