桑原 結衣
笠戸ブレイブスター #10・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 9.0
- REB リバウンド
- 11.0
- AST アシスト
- 9.5
- GP 出場試合
- 2
- MIN 出場時間
- 39:20
- FG% 成功率
- 58.3
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 笠戸ブレイブスター #10・ | 1 | 13.0 | 17.0 | 10.0 | 38:39 |
| 23-242023-24 | 日立笠戸 #10・ | 1 | 5.0 | 5.0 | 9.0 | 40:00 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 笠戸ブレイブスター #10・ | 1 | 13 | 17 | 10 | 38:39 |
| 23-242023-24 | 日立笠戸 #10・ | 1 | 5 | 5 | 9 | 40:00 |
2025-26 のセカンドラウンドはスコアのみ(個人記録なし)
GAME LOG2025-26
大会トップ ›笠戸ブレイブスター #10・ブロック代表枠(中国)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/5(月)1回戦vs 山梨学院大 | 敗—7190 | 13 | 17 | 10 | 38:39 | 5-7成功率 71.4% | 0-0成功率 | 3-4成功率 75.0% | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 合計 | 13 | 17 | 10 | 38:39 | 5-7成功率 71.4% | 0-0成功率 — | 3-4成功率 75.0% | 2 | 0 | 1 | 3 | |
| 平均(出場 1 試合) | 13.0 | 17.0 | 10.0 | 38:39 | — | — | — | 2.0 | 0.0 | 1.0 | 3.0 |
2025-26 のセカンドラウンドはスコアのみ(個人記録なし)
GAME LOG2023-24
大会トップ ›日立笠戸 #10・1次ラウンド勝ち上がり(西日本・山口県)
PG・157cm(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/25(土)1回戦vs 姫路 | 敗—5891 | 5 | 5 | 9 | 40:00 | 2-5成功率 40.0% | 0-0成功率 | 1-2成功率 50.0% | 1 | 1 | 3 | 0 |
| 合計 | 5 | 5 | 9 | 40:00 | 2-5成功率 40.0% | 0-0成功率 — | 1-2成功率 50.0% | 1 | 1 | 3 | 0 | |
| 平均(出場 1 試合) | 5.0 | 5.0 | 9.0 | 40:00 | — | — | — | 1.0 | 1.0 | 3.0 | 0.0 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)