永井 唯菜
三菱電機 コアラーズ #3・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 5.8
- REB リバウンド
- 5.8
- AST アシスト
- 1.2
- GP 出場試合
- 6
- MIN 出場時間
- 26:13
- FG% 成功率
- 37.5
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 三菱電機 コアラーズ #3・ | 2 | 4.0 | 4.5 | 2.0 | 27:54 |
| 24-252024-25 | 三菱電機 コアラーズ #3・ | 2 | 7.0 | 4.5 | 1.0 | 27:16 |
| 23-242023-24 | 三菱電機 コアラーズ #3・ | 2 | 6.5 | 8.5 | 0.5 | 23:29 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 三菱電機 コアラーズ #3・ | 2 | 8 | 9 | 4 | 55:48 |
| 24-252024-25 | 三菱電機 コアラーズ #3・ | 2 | 14 | 9 | 2 | 54:31 |
| 23-242023-24 | 三菱電機 コアラーズ #3・ | 2 | 13 | 17 | 1 | 46:58 |
WP=Wリーグ プレミア、WF=Wリーグ フューチャー
GAME LOG2025-26
大会トップ ›三菱電機 コアラーズ #3・トップリーグ推薦枠(Wフューチャー-2位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/5(月)1回戦vs 秋田銀行 | 勝—10987 | 3 | 6 | 1 | 27:13 | 1-6成功率 16.7% | 1-5成功率 20.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 2 | 4 |
| 1/6(火)2回戦vs ENEOS | 敗—5378 | 5 | 3 | 3 | 28:35 | 2-7成功率 28.6% | 0-1成功率 0.0% | 1-1成功率 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 合計 | 8 | 9 | 4 | 55:48 | 3-13成功率 23.1% | 1-6成功率 16.7% | 1-1成功率 100.0% | 1 | 0 | 3 | 4 | |
| 平均(出場 2 試合) | 4.0 | 4.5 | 2.0 | 27:54 | — | — | — | 0.5 | 0.0 | 1.5 | 2.0 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›三菱電機 コアラーズ #3・2次ラウンドから出場(Wリーグ-9位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/30(土)3回戦vs 愛知学泉大学 | 勝—7562 | 6 | 4 | 0 | 22:26 | 3-6成功率 50.0% | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 1 | 0 | 2 | 3 |
| 12/1(日)4回戦vs アイシン | 敗—5567 | 8 | 5 | 2 | 32:05 | 4-7成功率 57.1% | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 合計 | 14 | 9 | 2 | 54:31 | 7-13成功率 53.8% | 0-0成功率 — | 0-0成功率 — | 1 | 0 | 2 | 4 | |
| 平均(出場 2 試合) | 7.0 | 4.5 | 1.0 | 27:16 | — | — | — | 0.5 | 0.0 | 1.0 | 2.0 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›三菱電機 コアラーズ #3・2次ラウンドから出場(Wリーグ-5位)
SF・177cm(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/25(土)1回戦vs 環太平洋大学 | 勝—8243 | 0 | 9 | 1 | 16:29 | 0-2成功率 0.0% | 0-0成功率 | 0-2成功率 0.0% | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 11/26(日)2回戦vs アイシン | 敗—5966 | 13 | 8 | 0 | 30:29 | 5-12成功率 41.7% | 0-3成功率 0.0% | 3-3成功率 100.0% | 0 | 1 | 2 | 4 |
| 合計 | 13 | 17 | 1 | 46:58 | 5-14成功率 35.7% | 0-3成功率 0.0% | 3-5成功率 60.0% | 0 | 1 | 3 | 6 | |
| 平均(出場 2 試合) | 6.5 | 8.5 | 0.5 | 23:29 | — | — | — | 0.0 | 0.5 | 1.5 | 3.0 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)