田中 平和
トヨタ自動車 アンテロープス #42・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 11.4
- REB リバウンド
- 3.9
- AST アシスト
- 1.4
- GP 出場試合
- 8
- MIN 出場時間
- 25:48
- FG% 成功率
- 41.9
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | トヨタ自動車 アンテロープス #42・ | 3 | 5.0 | 1.3 | 2.0 | 13:43 |
| 24-252024-25 | トヨタ自動車 アンテロープス #42・ | 2 | 14.0 | 5.5 | 0.0 | 29:49 |
| 23-242023-24 | 白鷗大学 #42・ | 3 | 16.0 | 5.3 | 1.7 | 35:14 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | トヨタ自動車 アンテロープス #42・ | 3 | 15 | 4 | 6 | 41:08 |
| 24-252024-25 | トヨタ自動車 アンテロープス #42・ | 2 | 28 | 11 | 0 | 59:38 |
| 23-242023-24 | 白鷗大学 #42・ | 3 | 48 | 16 | 5 | 105:41 |
WP=Wリーグ プレミア、WF=Wリーグ フューチャー
GAME LOG2025-26
大会トップ ›トヨタ自動車 アンテロープス #42・トップリーグ推薦枠(Wプレミア-5位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)2回戦vs 山梨学院大 | 勝—9644 | 10 | 2 | 4 | 16:53 | 5-5成功率 100.0% | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 1/8(木)準々決勝vs シャンソン | 勝—6754 | 5 | 2 | 2 | 17:47 | 2-8成功率 25.0% | 0-5成功率 0.0% | 1-1成功率 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 1/9(金)準決勝vs ENEOS | 敗—5560 | 0 | 0 | 0 | 6:28 | 0-3成功率 0.0% | 0-1成功率 0.0% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 合計 | 15 | 4 | 6 | 41:08 | 7-16成功率 43.8% | 0-6成功率 0.0% | 1-1成功率 100.0% | 1 | 1 | 1 | 3 | |
| 平均(出場 3 試合) | 5.0 | 1.3 | 2.0 | 13:43 | — | — | — | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 1.0 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›トヨタ自動車 アンテロープス #42・2次ラウンドから出場(Wリーグ-5位)
PF・180cm・22歳(2024-25 大会時点(2024/12/4))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 12/1(日)4回戦vs 山形銀行 | 勝—7751 | DNP | ||||||||||
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/12(木)準々決勝vs ENEOS | 勝—7362 | 20 | 5 | 0 | 34:28 | 10-17成功率 58.8% | 0-1成功率 0.0% | 0-0成功率 | 3 | 0 | 1 | 3 |
| 12/14(土)準決勝vs アイシン | 敗—5658 | 8 | 6 | 0 | 25:10 | 3-7成功率 42.9% | 2-5成功率 40.0% | 0-0成功率 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 合計 | 28 | 11 | 0 | 59:38 | 13-24成功率 54.2% | 2-6成功率 33.3% | 0-0成功率 — | 5 | 0 | 1 | 6 | |
| 平均(出場 2 試合) | 14.0 | 5.5 | 0.0 | 29:49 | — | — | — | 2.5 | 0.0 | 0.5 | 3.0 | |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›白鷗大学 #42・1次ラウンド勝ち上がり(東日本・栃木県)
C・180cm(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 11/25(土)1回戦vs 日立ハイテク | 勝—8580 | 17 | 3 | 3 | 38:03 | 7-16成功率 43.8% | 2-4成功率 50.0% | 1-2成功率 50.0% | 2 | 1 | 2 | 2 |
| 11/26(日)2回戦vs 東京羽田 | 勝—7966 | 17 | 7 | 2 | 37:36 | 7-21成功率 33.3% | 2-10成功率 20.0% | 1-2成功率 50.0% | 0 | 3 | 2 | 2 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/13(水)準々決勝vs ENEOS | 敗—7484 | 14 | 6 | 0 | 30:02 | 5-16成功率 31.3% | 2-6成功率 33.3% | 2-2成功率 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 |
| 合計 | 48 | 16 | 5 | 105:41 | 19-53成功率 35.8% | 6-20成功率 30.0% | 4-6成功率 66.7% | 5 | 5 | 6 | 5 | |
| 平均(出場 3 試合) | 16.0 | 5.3 | 1.7 | 35:14 | — | — | — | 1.7 | 1.7 | 2.0 | 1.7 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)