高木 慎哉
湘南ユナイテッドBC #91
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 6.5
- REB リバウンド
- 2.3
- AST アシスト
- 1.0
- GP 出場試合
- 4
- MIN 出場時間
- 18:58
- FG% 成功率
- 40.9
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 湘南ユナイテッドBC #91・ | 2 | 8.0 | 2.0 | 0.5 | 14:02 |
| 23-242023-24 | 湘南ユナイテッドBC #91・ | 2 | 5.0 | 2.5 | 1.5 | 23:54 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 湘南ユナイテッドBC #91・ | 2 | 16 | 4 | 1 | 28:03 |
| 23-242023-24 | 湘南ユナイテッドBC #91・ | 2 | 10 | 5 | 3 | 47:47 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›湘南ユナイテッドBC #91・2次ラウンドから出場(B3-8位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/21(土)4回戦vs 横河電機WILDBLUE | 勝—9384 | 8 | 1 | 1 | 15:18 | 3-5成功率 60.0% | 2-4成功率 50.0% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 9/22(日祝)5回戦vs 島根 | 敗—6091 | 8 | 3 | 0 | 12:45 | 3-6成功率 50.0% | 2-4成功率 50.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 合計 | 16 | 4 | 1 | 28:03 | 6-11成功率 54.5% | 4-8成功率 50.0% | 0-0成功率 — | 1 | 0 | 1 | 4 | |
| 平均(出場 2 試合) | 8.0 | 2.0 | 0.5 | 14:02 | — | — | — | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 2.0 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›湘南ユナイテッドBC #91・2次ラウンドから出場(B3-13位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(金)1回戦vs TOKUSHIMA GAMBAROUS ALT | 勝—9070 | 10 | 3 | 3 | 25:59 | 3-5成功率 60.0% | 2-4成功率 50.0% | 2-2成功率 100.0% | 2 | 0 | 1 | 4 |
| 9/23(土祝)2回戦vs A東京 | 敗—39100 | 0 | 2 | 0 | 21:48 | 0-6成功率 0.0% | 0-2成功率 0.0% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 合計 | 10 | 5 | 3 | 47:47 | 3-11成功率 27.3% | 2-6成功率 33.3% | 2-2成功率 100.0% | 3 | 0 | 2 | 4 | |
| 平均(出場 2 試合) | 5.0 | 2.5 | 1.5 | 23:54 | — | — | — | 1.5 | 0.0 | 1.0 | 2.0 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)