藤澤 夢叶
山梨学院大学 #5・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 18.3
- REB リバウンド
- 6.7
- AST アシスト
- 3.7
- GP 出場試合
- 3
- MIN 出場時間
- 32:46
- FG% 成功率
- 30.3
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 山梨学院大学 #5・ | 2 | 16.5 | 8.5 | 4.5 | 31:22 |
| 24-252024-25 | 山梨学院大学 #5・ | 1 | 22.0 | 3.0 | 2.0 | 35:34 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 山梨学院大学 #5・ | 2 | 33 | 17 | 9 | 62:43 |
| 24-252024-25 | 山梨学院大学 #5・ | 1 | 22 | 3 | 2 | 35:34 |
GAME LOG2025-26
大会トップ ›山梨学院大学 #5・大学推薦枠
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/5(月)1回戦vs 笠戸BS | 勝—9071 | 25 | 13 | 7 | 30:09 | 9-14成功率 64.3% | 4-7成功率 57.1% | 3-4成功率 75.0% | 3 | 0 | 4 | 2 |
| 1/6(火)2回戦vs トヨタ自動車 | 敗—4496 | 8 | 4 | 2 | 32:34 | 4-27成功率 14.8% | 0-15成功率 0.0% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 合計 | 33 | 17 | 9 | 62:43 | 13-41成功率 31.7% | 4-22成功率 18.2% | 3-4成功率 75.0% | 4 | 0 | 5 | 5 | |
| 平均(出場 2 試合) | 16.5 | 8.5 | 4.5 | 31:22 | — | — | — | 2.0 | 0.0 | 2.5 | 2.5 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›山梨学院大学 #5・1次ラウンド勝ち上がり(東日本・山梨県)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/30(土)3回戦vs アランマーレ | 敗—5965 | 22 | 3 | 2 | 35:34 | 7-25成功率 28.0% | 5-13成功率 38.5% | 3-6成功率 50.0% | 2 | 0 | 2 | 4 |
| 合計 | 22 | 3 | 2 | 35:34 | 7-25成功率 28.0% | 5-13成功率 38.5% | 3-6成功率 50.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | |
| 平均(出場 1 試合) | 22.0 | 3.0 | 2.0 | 35:34 | — | — | — | 2.0 | 0.0 | 2.0 | 4.0 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)