山本 浩太
ONELYS wakayama #15・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 8.7
- REB リバウンド
- 6.7
- AST アシスト
- 0.3
- GP 出場試合
- 3
- MIN 出場時間
- 26:55
- FG% 成功率
- 44.4
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | ONELYS wakayama #15・ | 1 | 5.0 | 3.0 | 0.0 | 18:17 |
| 24-252024-25 | ONELYS wakayama #15・ | 1 | 8.0 | 6.0 | 0.0 | 30:48 |
| 23-242023-24 | ONELYS wakayama #15・ | 1 | 13.0 | 11.0 | 1.0 | 31:39 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | ONELYS wakayama #15・ | 1 | 5 | 3 | 0 | 18:17 |
| 24-252024-25 | ONELYS wakayama #15・ | 1 | 8 | 6 | 0 | 30:48 |
| 23-242023-24 | ONELYS wakayama #15・ | 1 | 13 | 11 | 1 | 31:39 |
2025-26 のセカンドラウンドはスコアのみ(個人記録なし)
GAME LOG2025-26
大会トップ ›ONELYS wakayama #15・ブロック代表枠(近畿)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)1回戦vs 福岡 | 敗—7276 | 5 | 3 | 0 | 18:17 | 2-4成功率 50.0% | 1-1成功率 100.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 合計 | 5 | 3 | 0 | 18:17 | 2-4成功率 50.0% | 1-1成功率 100.0% | 0-0成功率 — | 0 | 0 | 1 | 2 | |
| 平均(出場 1 試合) | 5.0 | 3.0 | 0.0 | 18:17 | — | — | — | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 2.0 |
2025-26 のセカンドラウンドはスコアのみ(個人記録なし)
GAME LOG2024-25
大会トップ ›ONELYS wakayama #15・1次ラウンド勝ち上がり(中日本・和歌山県)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/21(土)4回戦vs 東京Z | 敗—4772 | 8 | 6 | 0 | 30:48 | 4-9成功率 44.4% | 0-1成功率 0.0% | 0-0成功率 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 合計 | 8 | 6 | 0 | 30:48 | 4-9成功率 44.4% | 0-1成功率 0.0% | 0-0成功率 — | 1 | 2 | 1 | 1 | |
| 平均(出場 1 試合) | 8.0 | 6.0 | 0.0 | 30:48 | — | — | — | 1.0 | 2.0 | 1.0 | 1.0 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›ONELYS wakayama #15・1次ラウンド勝ち上がり(中日本・和歌山県)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(金)1回戦vs 山口 | 敗—5876 | 13 | 11 | 1 | 31:39 | 6-14成功率 42.9% | 1-2成功率 50.0% | 0-0成功率 | 0 | 1 | 1 | 4 |
| 合計 | 13 | 11 | 1 | 31:39 | 6-14成功率 42.9% | 1-2成功率 50.0% | 0-0成功率 — | 0 | 1 | 1 | 4 | |
| 平均(出場 1 試合) | 13.0 | 11.0 | 1.0 | 31:39 | — | — | — | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 4.0 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)