請田 祐哉
香川ファイブアローズ #9
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 10.0
- REB リバウンド
- 2.5
- AST アシスト
- 2.5
- GP 出場試合
- 2
- MIN 出場時間
- 27:05
- FG% 成功率
- 40.0
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 香川ファイブアローズ #9・ | 1 | 5.0 | 3.0 | 3.0 | 23:28 |
| 23-242023-24 | アースフレンズ東京Z #13・ | 1 | 15.0 | 2.0 | 2.0 | 30:41 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 香川ファイブアローズ #9・ | 1 | 5 | 3 | 3 | 23:28 |
| 23-242023-24 | アースフレンズ東京Z #13・ | 1 | 15 | 2 | 2 | 30:41 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›香川ファイブアローズ #9・2次ラウンドから出場(B3-3位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/21(土)4回戦vs 宇都宮 | 敗—5371 | 5 | 3 | 3 | 23:28 | 1-3成功率 33.3% | 1-3成功率 33.3% | 2-3成功率 66.7% | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 合計 | 5 | 3 | 3 | 23:28 | 1-3成功率 33.3% | 1-3成功率 33.3% | 2-3成功率 66.7% | 1 | 0 | 2 | 1 | |
| 平均(出場 1 試合) | 5.0 | 3.0 | 3.0 | 23:28 | — | — | — | 1.0 | 0.0 | 2.0 | 1.0 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›アースフレンズ東京Z #13・2次ラウンドから出場(B2-14位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(金)1回戦vs 富山 | 敗—8392 | 15 | 2 | 2 | 30:41 | 5-12成功率 41.7% | 5-11成功率 45.5% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 合計 | 15 | 2 | 2 | 30:41 | 5-12成功率 41.7% | 5-11成功率 45.5% | 0-0成功率 — | 1 | 0 | 2 | 1 | |
| 平均(出場 1 試合) | 15.0 | 2.0 | 2.0 | 30:41 | — | — | — | 1.0 | 0.0 | 2.0 | 1.0 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)