テ-ブス 海
アルバルク東京 #3・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 7.9
- REB リバウンド
- 2.2
- AST アシスト
- 4.8
- GP 出場試合
- 13
- MIN 出場時間
- 26:30
- FG% 成功率
- 29.5
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | アルバルク東京 #3・ | 4 | 8.0 | 2.5 | 4.3 | 28:16 |
| 24-252024-25 | アルバルク東京 #3・ | 5 | 8.4 | 2.8 | 5.8 | 28:45 |
| 23-242023-24 | アルバルク東京 #3・ | 4 | 7.3 | 1.3 | 4.3 | 21:56 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | アルバルク東京 #3・ | 4 | 32 | 10 | 17 | 113:04 |
| 24-252024-25 | アルバルク東京 #3・ | 5 | 42 | 14 | 29 | 143:47 |
| 23-242023-24 | アルバルク東京 #3・ | 4 | 29 | 5 | 17 | 87:44 |
GAME LOG2025-26
大会トップ ›アルバルク東京 #3・トップリーグ推薦枠(B1-5位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/7(水)2回戦vs 富山 | 勝—8979 | 4 | 2 | 4 | 20:24 | 2-10成功率 20.0% | 0-6成功率 0.0% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 1/8(木)準々決勝vs 群馬 | 勝—8380 | 16 | 3 | 2 | 32:33 | 6-15成功率 40.0% | 1-8成功率 12.5% | 3-3成功率 100.0% | 0 | 0 | 4 | 1 |
| 1/10(土)準決勝vs 三遠 | 勝—8075 | 4 | 4 | 6 | 29:35 | 1-10成功率 10.0% | 0-6成功率 0.0% | 2-2成功率 100.0% | 0 | 0 | 3 | 2 |
| 1/12(月祝)決勝vs 三河 | 勝—7264 | 8 | 1 | 5 | 30:32 | 2-11成功率 18.2% | 0-6成功率 0.0% | 4-6成功率 66.7% | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 合計 | 32 | 10 | 17 | 113:04 | 11-46成功率 23.9% | 1-26成功率 3.8% | 9-11成功率 81.8% | 1 | 0 | 8 | 7 | |
| 平均(出場 4 試合) | 8.0 | 2.5 | 4.3 | 28:16 | — | — | — | 0.3 | 0.0 | 2.0 | 1.8 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›アルバルク東京 #3・2次ラウンドから出場(B1-7位)
PG・188cm・26歳(2024-25 大会時点(2024/12/4))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 9/22(日祝)5回戦vs 茨城 | 勝—7874 | 16 | 3 | 4 | 28:18 | 5-14成功率 35.7% | 0-7成功率 0.0% | 6-7成功率 85.7% | 5 | 1 | 3 | 3 |
| 9/23(月祝)6回戦vs 秋田 | 勝—7650 | 6 | 1 | 5 | 23:06 | 3-7成功率 42.9% | 0-1成功率 0.0% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 3 | 1 |
| 3次ラウンド以降 | ||||||||||||
| 12/4(水)7回戦vs 名古屋D | 勝—6058 | 7 | 5 | 4 | 28:10 | 2-10成功率 20.0% | 2-6成功率 33.3% | 1-2成功率 50.0% | 0 | 1 | 5 | 2 |
| 1/8(水)準々決勝vs 千葉J | 勝—7570 | DNP | ||||||||||
| 2/5(水)準決勝vs 広島 | 勝—8575 | 5 | 1 | 11 | 31:47 | 2-8成功率 25.0% | 0-4成功率 0.0% | 1-2成功率 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 3/15(土)決勝vs 琉球 | 敗—4960 | 8 | 4 | 5 | 32:26 | 4-15成功率 26.7% | 0-6成功率 0.0% | 0-0成功率 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 合計 | 42 | 14 | 29 | 143:47 | 16-54成功率 29.6% | 2-24成功率 8.3% | 8-11成功率 72.7% | 7 | 3 | 12 | 8 | |
| 平均(出場 5 試合) | 8.4 | 2.8 | 5.8 | 28:45 | — | — | — | 1.4 | 0.6 | 2.4 | 1.6 | |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›アルバルク東京 #3・2次ラウンドから出場(B1-3位)
PG・188cm・25歳(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 9/22(金)1回戦vs A千葉 | 勝—8851 | 8 | 2 | 5 | 18:47 | 2-3成功率 66.7% | 0-0成功率 | 4-5成功率 80.0% | 1 | 0 | 2 | 2 |
| 9/23(土祝)2回戦vs 湘南 | 勝—10039 | 12 | 1 | 4 | 17:11 | 4-7成功率 57.1% | 2-3成功率 66.7% | 2-2成功率 100.0% | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 9/24(日)ブロック決勝vs FE名古屋 | 勝—7267 | 5 | 0 | 3 | 19:09 | 2-4成功率 50.0% | 1-2成功率 50.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 1 | 4 |
| 3次ラウンド以降 | ||||||||||||
| 12/13(水)3次ラウンドvs 長崎 | 敗—7987 | 4 | 2 | 5 | 32:37 | 1-8成功率 12.5% | 0-5成功率 0.0% | 2-2成功率 100.0% | 0 | 1 | 2 | 4 |
| 合計 | 29 | 5 | 17 | 87:44 | 9-22成功率 40.9% | 3-10成功率 30.0% | 8-9成功率 88.9% | 1 | 1 | 6 | 11 | |
| 平均(出場 4 試合) | 7.3 | 1.3 | 4.3 | 21:56 | — | — | — | 0.3 | 0.3 | 1.5 | 2.8 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)