津山 尚大
島根スサノオマジック #13
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 9.0
- REB リバウンド
- 2.2
- AST アシスト
- 3.2
- GP 出場試合
- 6
- MIN 出場時間
- 24:57
- FG% 成功率
- 44.4
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 島根スサノオマジック #13・ | 3 | 5.0 | 1.0 | 1.0 | 22:01 |
| 23-242023-24 | 島根スサノオマジック #13・ | 3 | 13.0 | 3.3 | 5.3 | 27:53 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 島根スサノオマジック #13・ | 3 | 15 | 3 | 3 | 66:02 |
| 23-242023-24 | 島根スサノオマジック #13・ | 3 | 39 | 10 | 16 | 83:40 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›島根スサノオマジック #13・2次ラウンドから出場(B1-12位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/21(土)4回戦vs 福島 | 勝—8757 | 2 | 2 | 0 | 24:56 | 1-6成功率 16.7% | 0-4成功率 0.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9/22(日祝)5回戦vs 湘南 | 勝—9160 | 8 | 1 | 2 | 18:00 | 3-5成功率 60.0% | 1-3成功率 33.3% | 1-2成功率 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 9/23(月祝)6回戦vs 宇都宮 | 敗—7280 | 5 | 0 | 1 | 23:06 | 2-3成功率 66.7% | 1-2成功率 50.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 合計 | 15 | 3 | 3 | 66:02 | 6-14成功率 42.9% | 2-9成功率 22.2% | 1-2成功率 50.0% | 1 | 0 | 3 | 3 | |
| 平均(出場 3 試合) | 5.0 | 1.0 | 1.0 | 22:01 | — | — | — | 0.3 | 0.0 | 1.0 | 1.0 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›島根スサノオマジック #13・2次ラウンドから出場(B1-6位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(金)1回戦vs 山形 | 勝—8578 | 19 | 6 | 8 | 32:35 | 7-13成功率 53.8% | 4-7成功率 57.1% | 1-2成功率 50.0% | 0 | 1 | 2 | 3 |
| 9/23(土祝)2回戦vs 山口 | 勝—9759 | 14 | 2 | 4 | 19:42 | 5-9成功率 55.6% | 4-6成功率 66.7% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 3 | 3 |
| 9/24(日)ブロック決勝vs 群馬 | 敗—7075 | 6 | 2 | 4 | 31:23 | 2-9成功率 22.2% | 0-6成功率 0.0% | 2-2成功率 100.0% | 1 | 0 | 3 | 3 |
| 合計 | 39 | 10 | 16 | 83:40 | 14-31成功率 45.2% | 8-19成功率 42.1% | 3-4成功率 75.0% | 1 | 1 | 8 | 9 | |
| 平均(出場 3 試合) | 13.0 | 3.3 | 5.3 | 27:53 | — | — | — | 0.3 | 0.3 | 2.7 | 3.0 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)