納見 悠仁
島根スサノオマジック #21・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 5.7
- REB リバウンド
- 0.6
- AST アシスト
- 2.4
- GP 出場試合
- 9
- MIN 出場時間
- 15:15
- FG% 成功率
- 45.9
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 島根スサノオマジック #21・ | 1 | 6.0 | 0.0 | 1.0 | 22:17 |
| 24-252024-25 | 島根スサノオマジック #21・ | 3 | 5.3 | 0.7 | 3.3 | 16:18 |
| 23-242023-24 | 川崎ブレイブサンダース #21・ | 5 | 5.8 | 0.6 | 2.2 | 13:12 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 島根スサノオマジック #21・ | 1 | 6 | 0 | 1 | 22:17 |
| 24-252024-25 | 島根スサノオマジック #21・ | 3 | 16 | 2 | 10 | 48:53 |
| 23-242023-24 | 川崎ブレイブサンダース #21・ | 5 | 29 | 3 | 11 | 66:02 |
GAME LOG2025-26
大会トップ ›島根スサノオマジック #21・トップリーグ推薦枠(B1-6位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/7(水)2回戦vs A千葉 | 敗—6278 | 6 | 0 | 1 | 22:17 | 2-7成功率 28.6% | 2-5成功率 40.0% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 合計 | 6 | 0 | 1 | 22:17 | 2-7成功率 28.6% | 2-5成功率 40.0% | 0-0成功率 — | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 平均(出場 1 試合) | 6.0 | 0.0 | 1.0 | 22:17 | — | — | — | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›島根スサノオマジック #21・2次ラウンドから出場(B1-12位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/21(土)4回戦vs 福島 | 勝—8757 | 8 | 0 | 4 | 20:57 | 3-5成功率 60.0% | 2-3成功率 66.7% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 9/22(日祝)5回戦vs 湘南 | 勝—9160 | 5 | 2 | 5 | 16:33 | 2-4成功率 50.0% | 1-3成功率 33.3% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9/23(月祝)6回戦vs 宇都宮 | 敗—7280 | 3 | 0 | 1 | 11:23 | 1-4成功率 25.0% | 1-3成功率 33.3% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 合計 | 16 | 2 | 10 | 48:53 | 6-13成功率 46.2% | 4-9成功率 44.4% | 0-0成功率 — | 1 | 0 | 1 | 2 | |
| 平均(出場 3 試合) | 5.3 | 0.7 | 3.3 | 16:18 | — | — | — | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 0.7 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›川崎ブレイブサンダース #21・2次ラウンドから出場(B1-5位)
PG/SG・182cm・26歳(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 9/23(土祝)2回戦vs 徳島 | 勝—10070 | 6 | 0 | 3 | 16:00 | 2-5成功率 40.0% | 2-4成功率 50.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9/24(日)ブロック決勝vs 三河 | 勝—10380 | 16 | 1 | 2 | 19:19 | 5-8成功率 62.5% | 4-4成功率 100.0% | 2-2成功率 100.0% | 3 | 0 | 2 | 1 |
| 3次ラウンド以降 | ||||||||||||
| 12/13(水)3次ラウンドvs 群馬 | 勝—7775 | 3 | 0 | 3 | 12:10 | 1-2成功率 50.0% | 1-2成功率 50.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 1/10(水)準々決勝vs 長崎 | 勝—6462 | 2 | 1 | 2 | 10:59 | 0-1成功率 0.0% | 0-0成功率 | 2-2成功率 100.0% | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2/14(水)準決勝vs 琉球 | 敗—7098 | 2 | 1 | 1 | 7:34 | 1-1成功率 100.0% | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 合計 | 29 | 3 | 11 | 66:02 | 9-17成功率 52.9% | 7-10成功率 70.0% | 4-4成功率 100.0% | 3 | 0 | 6 | 4 | |
| 平均(出場 5 試合) | 5.8 | 0.6 | 2.2 | 13:12 | — | — | — | 0.6 | 0.0 | 1.2 | 0.8 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)