渡嘉敷 来夢
アイシン ウィングス #1・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 17.8
- REB リバウンド
- 5.5
- AST アシスト
- 3.5
- GP 出場試合
- 11
- MIN 出場時間
- 30:43
- FG% 成功率
- 66.7
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | アイシン ウィングス #1・ | 2 | 8.5 | 2.5 | 5.5 | 24:45 |
| 24-252024-25 | アイシン ウィングス #1・ | 5 | 22.8 | 7.0 | 2.6 | 34:20 |
| 23-242023-24 | ENEOSサンフラワーズ #10・ | 4 | 16.3 | 5.3 | 3.5 | 29:11 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | アイシン ウィングス #1・ | 2 | 17 | 5 | 11 | 49:30 |
| 24-252024-25 | アイシン ウィングス #1・ | 5 | 114 | 35 | 13 | 171:42 |
| 23-242023-24 | ENEOSサンフラワーズ #10・ | 4 | 65 | 21 | 14 | 116:42 |
WP=Wリーグ プレミア、WF=Wリーグ フューチャー
GAME LOG2025-26
大会トップ ›アイシン ウィングス #1・トップリーグ推薦枠(Wプレミア-7位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)2回戦vs 福大附属若葉 | 勝—9646 | 10 | 2 | 8 | 19:23 | 5-7成功率 71.4% | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 1/8(木)準々決勝vs デンソー | 敗—4465 | 7 | 3 | 3 | 30:07 | 3-9成功率 33.3% | 0-1成功率 0.0% | 1-1成功率 100.0% | 1 | 1 | 2 | 1 |
| 合計 | 17 | 5 | 11 | 49:30 | 8-16成功率 50.0% | 0-1成功率 0.0% | 1-1成功率 100.0% | 2 | 1 | 3 | 2 | |
| 平均(出場 2 試合) | 8.5 | 2.5 | 5.5 | 24:45 | — | — | — | 1.0 | 0.5 | 1.5 | 1.0 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›アイシン ウィングス #1・2次ラウンドから出場(Wリーグ-8位)
PF・193cm・33歳(2024-25 大会時点(2024/12/4))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 11/30(土)3回戦vs 武庫川女子大 | 勝—8144 | 12 | 3 | 2 | 21:23 | 6-7成功率 85.7% | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 2 | 3 | 2 | 1 |
| 12/1(日)4回戦vs 三菱電機 | 勝—6755 | 22 | 3 | 4 | 33:38 | 10-13成功率 76.9% | 0-0成功率 | 2-5成功率 40.0% | 2 | 4 | 2 | 1 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/12(木)準々決勝vs シャンソン | 勝—6056 | 30 | 7 | 2 | 37:53 | 9-16成功率 56.3% | 0-2成功率 0.0% | 12-14成功率 85.7% | 0 | 3 | 2 | 2 |
| 12/14(土)準決勝vs トヨタ自動車 | 勝—5856 | 29 | 12 | 2 | 40:00 | 12-16成功率 75.0% | 0-0成功率 | 5-7成功率 71.4% | 1 | 0 | 2 | 2 |
| 12/15(日)決勝vs 富士通 | 敗—5565 | 21 | 10 | 3 | 38:48 | 10-17成功率 58.8% | 1-1成功率 100.0% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 4 | 2 |
| 合計 | 114 | 35 | 13 | 171:42 | 47-69成功率 68.1% | 1-3成功率 33.3% | 19-26成功率 73.1% | 6 | 10 | 12 | 8 | |
| 平均(出場 5 試合) | 22.8 | 7.0 | 2.6 | 34:20 | — | — | — | 1.2 | 2.0 | 2.4 | 1.6 | |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›ENEOSサンフラワーズ #10・2次ラウンドから出場(Wリーグ-1位)
PF・193cm(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 11/26(日)2回戦vs 岐阜女子高等学校 | 勝—8566 | 6 | 1 | 4 | 19:25 | 3-4成功率 75.0% | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0 | 0 | 2 | 3 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/13(水)準々決勝vs 白鷗大 | 勝—8474 | 12 | 10 | 5 | 34:31 | 4-8成功率 50.0% | 0-1成功率 0.0% | 4-6成功率 66.7% | 4 | 1 | 1 | 2 |
| 12/16(土)準決勝vs シャンソン | 勝—10069 | 31 | 6 | 1 | 24:39 | 13-16成功率 81.3% | 0-0成功率 | 5-7成功率 71.4% | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 12/17(日)決勝vs デンソー | 敗—5689 | 16 | 4 | 4 | 38:07 | 7-10成功率 70.0% | 0-1成功率 0.0% | 2-2成功率 100.0% | 2 | 0 | 3 | 2 |
| 合計 | 65 | 21 | 14 | 116:42 | 27-38成功率 71.1% | 0-2成功率 0.0% | 11-15成功率 73.3% | 7 | 1 | 7 | 8 | |
| 平均(出場 4 試合) | 16.3 | 5.3 | 3.5 | 29:11 | — | — | — | 1.8 | 0.3 | 1.8 | 2.0 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)