宮崎 早織
ENEOSサンフラワーズ #32・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 10.2
- REB リバウンド
- 3.5
- AST アシスト
- 6.2
- GP 出場試合
- 10
- MIN 出場時間
- 26:23
- FG% 成功率
- 50.7
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | ENEOSサンフラワーズ #32・ | 4 | 12.3 | 4.3 | 7.0 | 30:51 |
| 24-252024-25 | ENEOSサンフラワーズ #32・ | 2 | 6.5 | 2.5 | 5.5 | 21:45 |
| 23-242023-24 | ENEOSサンフラワーズ #32・ | 4 | 10.0 | 3.3 | 5.8 | 24:14 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | ENEOSサンフラワーズ #32・ | 4 | 49 | 17 | 28 | 123:23 |
| 24-252024-25 | ENEOSサンフラワーズ #32・ | 2 | 13 | 5 | 11 | 43:30 |
| 23-242023-24 | ENEOSサンフラワーズ #32・ | 4 | 40 | 13 | 23 | 96:57 |
WP=Wリーグ プレミア、WF=Wリーグ フューチャー
GAME LOG2025-26
大会トップ ›ENEOSサンフラワーズ #32・トップリーグ推薦枠(Wプレミア-4位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)2回戦vs 三菱電機 | 勝—7853 | 11 | 2 | 8 | 25:48 | 4-8成功率 50.0% | 0-1成功率 0.0% | 3-4成功率 75.0% | 2 | 0 | 4 | 2 |
| 1/8(木)準々決勝vs 日立ハイテク | 勝—7167 | 11 | 8 | 8 | 31:52 | 4-11成功率 36.4% | 0-4成功率 0.0% | 3-4成功率 75.0% | 1 | 0 | 3 | 4 |
| 1/9(金)準決勝vs トヨタ自動車 | 勝—6055 | 11 | 3 | 5 | 30:56 | 5-8成功率 62.5% | 1-4成功率 25.0% | 0-0成功率 | 2 | 0 | 3 | 3 |
| 1/11(日)決勝vs デンソー | 勝—7662 | 16 | 4 | 7 | 34:47 | 4-6成功率 66.7% | 1-1成功率 100.0% | 7-8成功率 87.5% | 0 | 0 | 5 | 3 |
| 合計 | 49 | 17 | 28 | 123:23 | 17-33成功率 51.5% | 2-10成功率 20.0% | 13-16成功率 81.3% | 5 | 0 | 15 | 12 | |
| 平均(出場 4 試合) | 12.3 | 4.3 | 7.0 | 30:51 | — | — | — | 1.3 | 0.0 | 3.8 | 3.0 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›ENEOSサンフラワーズ #32・2次ラウンドから出場(Wリーグ-3位)
PG・167cm・29歳(2024-25 大会時点(2024/12/4))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 12/1(日)4回戦vs 姫路 | 勝—10749 | 0 | 2 | 4 | 8:26 | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/12(木)準々決勝vs トヨタ自動車 | 敗—6273 | 13 | 3 | 7 | 35:04 | 6-13成功率 46.2% | 1-5成功率 20.0% | 0-0成功率 | 3 | 0 | 7 | 2 |
| 合計 | 13 | 5 | 11 | 43:30 | 6-13成功率 46.2% | 1-5成功率 20.0% | 0-0成功率 — | 4 | 0 | 9 | 3 | |
| 平均(出場 2 試合) | 6.5 | 2.5 | 5.5 | 21:45 | — | — | — | 2.0 | 0.0 | 4.5 | 1.5 | |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›ENEOSサンフラワーズ #32・2次ラウンドから出場(Wリーグ-1位)
PG・167cm(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 11/26(日)2回戦vs 岐阜女子高等学校 | 勝—8566 | 9 | 3 | 5 | 15:33 | 3-3成功率 100.0% | 2-2成功率 100.0% | 1-1成功率 100.0% | 0 | 0 | 1 | 2 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/13(水)準々決勝vs 白鷗大 | 勝—8474 | 20 | 5 | 5 | 31:08 | 8-13成功率 61.5% | 3-7成功率 42.9% | 1-3成功率 33.3% | 2 | 0 | 4 | 3 |
| 12/16(土)準決勝vs シャンソン | 勝—10069 | 8 | 2 | 10 | 23:40 | 3-4成功率 75.0% | 1-1成功率 100.0% | 1-3成功率 33.3% | 2 | 0 | 2 | 1 |
| 12/17(日)決勝vs デンソー | 敗—5689 | 3 | 3 | 3 | 26:36 | 0-7成功率 0.0% | 0-5成功率 0.0% | 3-4成功率 75.0% | 0 | 0 | 3 | 4 |
| 合計 | 40 | 13 | 23 | 96:57 | 14-27成功率 51.9% | 6-15成功率 40.0% | 6-11成功率 54.5% | 4 | 0 | 10 | 10 | |
| 平均(出場 4 試合) | 10.0 | 3.3 | 5.8 | 24:14 | — | — | — | 1.0 | 0.0 | 2.5 | 2.5 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)