都野 七海
トヨタ紡織 サンシャインラビッツ #7・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 8.4
- REB リバウンド
- 3.0
- AST アシスト
- 3.6
- GP 出場試合
- 5
- MIN 出場時間
- 22:10
- FG% 成功率
- 40.0
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | トヨタ紡織 サンシャインラビッツ #7・ | 2 | 10.0 | 5.5 | 6.5 | 31:07 |
| 24-252024-25 | トヨタ紡織 サンシャインラビッツ #7・ | 1 | 12.0 | 1.0 | 0.0 | 19:13 |
| 23-242023-24 | トヨタ紡織 サンシャインラビッツ #7・ | 2 | 5.0 | 1.5 | 2.5 | 14:42 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | トヨタ紡織 サンシャインラビッツ #7・ | 2 | 20 | 11 | 13 | 62:13 |
| 24-252024-25 | トヨタ紡織 サンシャインラビッツ #7・ | 1 | 12 | 1 | 0 | 19:13 |
| 23-242023-24 | トヨタ紡織 サンシャインラビッツ #7・ | 2 | 10 | 3 | 5 | 29:23 |
WP=Wリーグ プレミア、WF=Wリーグ フューチャー
GAME LOG2025-26
大会トップ ›トヨタ紡織 サンシャインラビッツ #7・トップリーグ推薦枠(Wプレミア-6位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)2回戦vs 東京羽田 | 勝—8162 | 14 | 5 | 6 | 30:22 | 5-11成功率 45.5% | 2-3成功率 66.7% | 2-2成功率 100.0% | 4 | 0 | 3 | 2 |
| 1/8(木)準々決勝vs 富士通 | 敗—5659 | 6 | 6 | 7 | 31:51 | 3-12成功率 25.0% | 0-6成功率 0.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 3 | 3 |
| 合計 | 20 | 11 | 13 | 62:13 | 8-23成功率 34.8% | 2-9成功率 22.2% | 2-2成功率 100.0% | 4 | 0 | 6 | 5 | |
| 平均(出場 2 試合) | 10.0 | 5.5 | 6.5 | 31:07 | — | — | — | 2.0 | 0.0 | 3.0 | 2.5 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›トヨタ紡織 サンシャインラビッツ #7・2次ラウンドから出場(Wリーグ-6位)
PG・159cm・20歳(2024-25 大会時点(2024/12/4))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 11/30(土)3回戦vs 大阪体育大学 | 勝—7657 | DNP | ||||||||||
| 12/1(日)4回戦vs 山梨 | 勝—7745 | DNP | ||||||||||
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/11(水)準々決勝vs 富士通 | 敗—5669 | 12 | 1 | 0 | 19:13 | 4-5成功率 80.0% | 2-3成功率 66.7% | 2-2成功率 100.0% | 2 | 0 | 4 | 0 |
| 合計 | 12 | 1 | 0 | 19:13 | 4-5成功率 80.0% | 2-3成功率 66.7% | 2-2成功率 100.0% | 2 | 0 | 4 | 0 | |
| 平均(出場 1 試合) | 12.0 | 1.0 | 0.0 | 19:13 | — | — | — | 2.0 | 0.0 | 4.0 | 0.0 | |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›トヨタ紡織 サンシャインラビッツ #7・2次ラウンドから出場(Wリーグ-7位)
PG・158cm(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 11/26(日)2回戦vs 愛知学泉大学 | 勝—9661 | 7 | 2 | 3 | 13:49 | 3-5成功率 60.0% | 0-1成功率 0.0% | 1-2成功率 50.0% | 1 | 1 | 4 | 3 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/14(木)準々決勝vs デンソー | 敗—4372 | 3 | 1 | 2 | 15:34 | 1-7成功率 14.3% | 0-4成功率 0.0% | 1-2成功率 50.0% | 0 | 0 | 3 | 2 |
| 合計 | 10 | 3 | 5 | 29:23 | 4-12成功率 33.3% | 0-5成功率 0.0% | 2-4成功率 50.0% | 1 | 1 | 7 | 5 | |
| 平均(出場 2 試合) | 5.0 | 1.5 | 2.5 | 14:42 | — | — | — | 0.5 | 0.5 | 3.5 | 2.5 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)