ウェイン・ マーシャル
外国籍選手信州ブレイブウォリアーズ #50・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 19.3
- REB リバウンド
- 8.0
- AST アシスト
- 0.3
- GP 出場試合
- 6
- MIN 出場時間
- 24:18
- FG% 成功率
- 67.7
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 信州ブレイブウォリアーズ #50・ | 1 | 12.0 | 9.0 | 0.0 | 24:32 |
| 24-252024-25 | 信州ブレイブウォリアーズ #50・ | 2 | 25.0 | 6.5 | 1.0 | 25:55 |
| 23-242023-24 | 信州ブレイブウォリアーズ #50・ | 3 | 18.0 | 8.7 | 0.0 | 23:08 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 信州ブレイブウォリアーズ #50・ | 1 | 12 | 9 | 0 | 24:32 |
| 24-252024-25 | 信州ブレイブウォリアーズ #50・ | 2 | 50 | 13 | 2 | 51:50 |
| 23-242023-24 | 信州ブレイブウォリアーズ #50・ | 3 | 54 | 26 | 0 | 69:23 |
GAME LOG2025-26
大会トップ ›信州ブレイブウォリアーズ #50・トップリーグ推薦枠(B2-3位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)1回戦vs 山形クベーラ | 勝—8058 | DNP | ||||||||||
| 1/7(水)2回戦vs 宇都宮 | 敗—6482 | 12 | 9 | 0 | 24:32 | 3-9成功率 33.3% | 2-6成功率 33.3% | 4-5成功率 80.0% | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 合計 | 12 | 9 | 0 | 24:32 | 3-9成功率 33.3% | 2-6成功率 33.3% | 4-5成功率 80.0% | 0 | 1 | 1 | 2 | |
| 平均(出場 1 試合) | 12.0 | 9.0 | 0.0 | 24:32 | — | — | — | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 2.0 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›信州ブレイブウォリアーズ #50・2次ラウンドから出場(B1-23位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/21(土)4回戦vs 愛媛 | 勝—9992 | 31 | 8 | 0 | 28:09 | 9-9成功率 100.0% | 2-2成功率 100.0% | 11-11成功率 100.0% | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 9/22(日祝)5回戦vs 川崎 | 敗—9198 | 19 | 5 | 2 | 23:41 | 9-12成功率 75.0% | 1-1成功率 100.0% | 0-0成功率 | 2 | 0 | 1 | 4 |
| 合計 | 50 | 13 | 2 | 51:50 | 18-21成功率 85.7% | 3-3成功率 100.0% | 11-11成功率 100.0% | 2 | 1 | 1 | 5 | |
| 平均(出場 2 試合) | 25.0 | 6.5 | 1.0 | 25:55 | — | — | — | 1.0 | 0.5 | 0.5 | 2.5 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›信州ブレイブウォリアーズ #50・2次ラウンドから出場(B1-10位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(金)1回戦vs 愛媛 | 勝—6659 | 16 | 8 | 0 | 24:41 | 5-9成功率 55.6% | 0-1成功率 0.0% | 6-9成功率 66.7% | 1 | 1 | 2 | 3 |
| 9/23(土祝)2回戦vs しながわ | 勝—7563 | 24 | 14 | 0 | 24:29 | 10-14成功率 71.4% | 0-1成功率 0.0% | 4-5成功率 80.0% | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 9/24(日)ブロック決勝vs 長崎 | 敗—6497 | 14 | 4 | 0 | 20:13 | 6-9成功率 66.7% | 0-0成功率 | 2-3成功率 66.7% | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 合計 | 54 | 26 | 0 | 69:23 | 21-32成功率 65.6% | 0-2成功率 0.0% | 12-17成功率 70.6% | 2 | 1 | 6 | 5 | |
| 平均(出場 3 試合) | 18.0 | 8.7 | 0.0 | 23:08 | — | — | — | 0.7 | 0.3 | 2.0 | 1.7 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)