馬瓜 エブリン
ENEOSサンフラワーズ #0・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 13.4
- REB リバウンド
- 5.1
- AST アシスト
- 1.9
- GP 出場試合
- 11
- MIN 出場時間
- 25:39
- FG% 成功率
- 41.5
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | ENEOSサンフラワーズ #0・ | 4 | 18.3 | 5.5 | 1.5 | 31:19 |
| 24-252024-25 | デンソー アイリス #0・ | 3 | 7.7 | 5.7 | 1.0 | 15:11 |
| 23-242023-24 | デンソー アイリス #0・ | 4 | 12.8 | 4.3 | 3.0 | 27:51 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | ENEOSサンフラワーズ #0・ | 4 | 73 | 22 | 6 | 125:14 |
| 24-252024-25 | デンソー アイリス #0・ | 3 | 23 | 17 | 3 | 45:32 |
| 23-242023-24 | デンソー アイリス #0・ | 4 | 51 | 17 | 12 | 111:22 |
WP=Wリーグ プレミア、WF=Wリーグ フューチャー
GAME LOG2025-26
大会トップ ›ENEOSサンフラワーズ #0・トップリーグ推薦枠(Wプレミア-4位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)2回戦vs 三菱電機 | 勝—7853 | 21 | 4 | 1 | 24:55 | 8-12成功率 66.7% | 2-2成功率 100.0% | 3-3成功率 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 1/8(木)準々決勝vs 日立ハイテク | 勝—7167 | 11 | 7 | 2 | 26:44 | 2-11成功率 18.2% | 2-6成功率 33.3% | 5-6成功率 83.3% | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 1/9(金)準決勝vs トヨタ自動車 | 勝—6055 | 18 | 3 | 2 | 36:06 | 7-15成功率 46.7% | 2-6成功率 33.3% | 2-2成功率 100.0% | 0 | 0 | 3 | 2 |
| 1/11(日)決勝vs デンソー | 勝—7662 | 23 | 8 | 1 | 37:29 | 6-14成功率 42.9% | 3-7成功率 42.9% | 8-8成功率 100.0% | 3 | 0 | 2 | 3 |
| 合計 | 73 | 22 | 6 | 125:14 | 23-52成功率 44.2% | 9-21成功率 42.9% | 18-19成功率 94.7% | 7 | 0 | 5 | 8 | |
| 平均(出場 4 試合) | 18.3 | 5.5 | 1.5 | 31:19 | — | — | — | 1.8 | 0.0 | 1.3 | 2.0 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›デンソー アイリス #0・2次ラウンドから出場(Wリーグ-2位)
PF・180cm・29歳(2024-25 大会時点(2024/12/4))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 12/1(日)4回戦vs 鹿屋体育大学 | 勝—8637 | 7 | 4 | 1 | 5:27 | 3-6成功率 50.0% | 0-1成功率 0.0% | 1-1成功率 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/11(水)準々決勝vs 東京羽田 | 勝—8951 | 8 | 6 | 1 | 17:05 | 4-6成功率 66.7% | 0-1成功率 0.0% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 12/14(土)準決勝vs 富士通 | 敗—5659 | 8 | 7 | 1 | 23:00 | 3-14成功率 21.4% | 2-6成功率 33.3% | 0-2成功率 0.0% | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 合計 | 23 | 17 | 3 | 45:32 | 10-26成功率 38.5% | 2-8成功率 25.0% | 1-3成功率 33.3% | 1 | 0 | 2 | 4 | |
| 平均(出場 3 試合) | 7.7 | 5.7 | 1.0 | 15:11 | — | — | — | 0.3 | 0.0 | 0.7 | 1.3 | |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›デンソー アイリス #0・2次ラウンドから出場(Wリーグ-3位)
PF・180cm(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 11/26(日)2回戦vs 日本経済大学 | 勝—8566 | 12 | 2 | 3 | 28:23 | 5-14成功率 35.7% | 0-3成功率 0.0% | 2-2成功率 100.0% | 4 | 1 | 0 | 1 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/14(木)準々決勝vs トヨタ紡織 | 勝—7243 | 12 | 4 | 1 | 26:07 | 4-11成功率 36.4% | 1-2成功率 50.0% | 3-6成功率 50.0% | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 12/16(土)準決勝vs 富士通 | 勝—8563 | 15 | 3 | 4 | 24:58 | 5-11成功率 45.5% | 3-3成功率 100.0% | 2-3成功率 66.7% | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 12/17(日)決勝vs ENEOS | 勝—8956 | 12 | 8 | 4 | 31:54 | 4-9成功率 44.4% | 0-4成功率 0.0% | 4-5成功率 80.0% | 2 | 0 | 2 | 3 |
| 合計 | 51 | 17 | 12 | 111:22 | 18-45成功率 40.0% | 4-12成功率 33.3% | 11-16成功率 68.8% | 8 | 1 | 3 | 7 | |
| 平均(出場 4 試合) | 12.8 | 4.3 | 3.0 | 27:51 | — | — | — | 2.0 | 0.3 | 0.8 | 1.8 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)