小池 遥
シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #1・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 8.3
- REB リバウンド
- 2.9
- AST アシスト
- 5.7
- GP 出場試合
- 7
- MIN 出場時間
- 28:34
- FG% 成功率
- 38.2
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #1・ | 2 | 3.5 | 1.5 | 4.5 | 20:41 |
| 24-252024-25 | シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #1・ | 2 | 3.5 | 4.0 | 7.0 | 27:52 |
| 23-242023-24 | シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #1・ | 3 | 14.7 | 3.0 | 5.7 | 34:19 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #1・ | 2 | 7 | 3 | 9 | 41:21 |
| 24-252024-25 | シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #1・ | 2 | 7 | 8 | 14 | 55:43 |
| 23-242023-24 | シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #1・ | 3 | 44 | 9 | 17 | 102:56 |
WP=Wリーグ プレミア、WF=Wリーグ フューチャー
GAME LOG2025-26
大会トップ ›シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #1・トップリーグ推薦枠(Wプレミア-3位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)2回戦vs 山形銀行 | 勝—10477 | 2 | 2 | 6 | 16:00 | 1-1成功率 100.0% | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 1/8(木)準々決勝vs トヨタ自動車 | 敗—5467 | 5 | 1 | 3 | 25:21 | 2-8成功率 25.0% | 0-2成功率 0.0% | 1-2成功率 50.0% | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 合計 | 7 | 3 | 9 | 41:21 | 3-9成功率 33.3% | 0-2成功率 0.0% | 1-2成功率 50.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | |
| 平均(出場 2 試合) | 3.5 | 1.5 | 4.5 | 20:41 | — | — | — | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 2.0 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #1・2次ラウンドから出場(Wリーグ-4位)
PG・167cm・29歳(2024-25 大会時点(2024/12/4))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 12/1(日)4回戦vs アランマーレ | 勝—8061 | 5 | 5 | 10 | 28:43 | 2-5成功率 40.0% | 1-2成功率 50.0% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/12(木)準々決勝vs アイシン | 敗—5660 | 2 | 3 | 4 | 27:00 | 1-9成功率 11.1% | 0-3成功率 0.0% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 4 | 4 |
| 合計 | 7 | 8 | 14 | 55:43 | 3-14成功率 21.4% | 1-5成功率 20.0% | 0-0成功率 — | 2 | 0 | 4 | 4 | |
| 平均(出場 2 試合) | 3.5 | 4.0 | 7.0 | 27:52 | — | — | — | 1.0 | 0.0 | 2.0 | 2.0 | |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #1・2次ラウンドから出場(Wリーグ-4位)
PG・167cm(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 11/26(日)2回戦vs 山梨 | 勝—8959 | 17 | 2 | 2 | 28:05 | 6-9成功率 66.7% | 2-3成功率 66.7% | 3-4成功率 75.0% | 1 | 0 | 0 | 1 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/13(水)準々決勝vs トヨタ自動車 | 勝—7068 | 13 | 4 | 10 | 36:23 | 4-12成功率 33.3% | 1-2成功率 50.0% | 4-6成功率 66.7% | 1 | 1 | 4 | 3 |
| 12/16(土)準決勝vs ENEOS | 敗—69100 | 14 | 3 | 5 | 38:28 | 5-11成功率 45.5% | 4-7成功率 57.1% | 0-0成功率 | 2 | 0 | 2 | 3 |
| 合計 | 44 | 9 | 17 | 102:56 | 15-32成功率 46.9% | 7-12成功率 58.3% | 7-10成功率 70.0% | 4 | 1 | 6 | 7 | |
| 平均(出場 3 試合) | 14.7 | 3.0 | 5.7 | 34:19 | — | — | — | 1.3 | 0.3 | 2.0 | 2.3 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)