鷹のはし 公歌
シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #17・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 5.7
- REB リバウンド
- 2.6
- AST アシスト
- 2.0
- GP 出場試合
- 7
- MIN 出場時間
- 18:20
- FG% 成功率
- 24.6
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #17・ | 2 | 7.5 | 1.0 | 1.5 | 22:15 |
| 24-252024-25 | シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #17・ | 2 | 6.0 | 2.5 | 1.5 | 14:51 |
| 23-242023-24 | シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #17・ | 3 | 4.3 | 3.7 | 2.7 | 18:02 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #17・ | 2 | 15 | 2 | 3 | 44:30 |
| 24-252024-25 | シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #17・ | 2 | 12 | 5 | 3 | 29:41 |
| 23-242023-24 | シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #17・ | 3 | 13 | 11 | 8 | 54:06 |
WP=Wリーグ プレミア、WF=Wリーグ フューチャー
GAME LOG2025-26
大会トップ ›シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #17・トップリーグ推薦枠(Wプレミア-3位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)2回戦vs 山形銀行 | 勝—10477 | 10 | 2 | 2 | 19:46 | 3-7成功率 42.9% | 2-5成功率 40.0% | 2-2成功率 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 1/8(木)準々決勝vs トヨタ自動車 | 敗—5467 | 5 | 0 | 1 | 24:44 | 2-6成功率 33.3% | 1-5成功率 20.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 合計 | 15 | 2 | 3 | 44:30 | 5-13成功率 38.5% | 3-10成功率 30.0% | 2-2成功率 100.0% | 1 | 0 | 2 | 1 | |
| 平均(出場 2 試合) | 7.5 | 1.0 | 1.5 | 22:15 | — | — | — | 0.5 | 0.0 | 1.0 | 0.5 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #17・2次ラウンドから出場(Wリーグ-4位)
SG・168cm・29歳(2024-25 大会時点(2024/12/4))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 12/1(日)4回戦vs アランマーレ | 勝—8061 | 12 | 2 | 2 | 17:41 | 5-11成功率 45.5% | 2-6成功率 33.3% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/12(木)準々決勝vs アイシン | 敗—5660 | 0 | 3 | 1 | 12:00 | 0-4成功率 0.0% | 0-3成功率 0.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 合計 | 12 | 5 | 3 | 29:41 | 5-15成功率 33.3% | 2-9成功率 22.2% | 0-0成功率 — | 1 | 0 | 3 | 3 | |
| 平均(出場 2 試合) | 6.0 | 2.5 | 1.5 | 14:51 | — | — | — | 0.5 | 0.0 | 1.5 | 1.5 | |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #17・2次ラウンドから出場(Wリーグ-4位)
SG・168cm(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 11/26(日)2回戦vs 山梨 | 勝—8959 | 4 | 2 | 5 | 18:50 | 0-7成功率 0.0% | 0-5成功率 0.0% | 4-4成功率 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/13(水)準々決勝vs トヨタ自動車 | 勝—7068 | 4 | 5 | 1 | 22:50 | 2-10成功率 20.0% | 0-6成功率 0.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 12/16(土)準決勝vs ENEOS | 敗—69100 | 5 | 4 | 2 | 12:26 | 2-12成功率 16.7% | 1-6成功率 16.7% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 合計 | 13 | 11 | 8 | 54:06 | 4-29成功率 13.8% | 1-17成功率 5.9% | 4-4成功率 100.0% | 1 | 0 | 4 | 4 | |
| 平均(出場 3 試合) | 4.3 | 3.7 | 2.7 | 18:02 | — | — | — | 0.3 | 0.0 | 1.3 | 1.3 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)