五十嵐 圭
新潟アルビレックスBB #7・
2023-24 大会時点(2023/12/13)
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 5.4
- REB リバウンド
- 1.0
- AST アシスト
- 1.2
- GP 出場試合
- 5
- MIN 出場時間
- 9:42
- FG% 成功率
- 47.6
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 新潟アルビレックスBB #7・ | 1 | 22.0 | 4.0 | 3.0 | 29:23 |
| 23-242023-24 | 群馬クレインサンダーズ #7・ | 4 | 1.3 | 0.3 | 0.8 | 4:47 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 新潟アルビレックスBB #7・ | 1 | 22 | 4 | 3 | 29:23 |
| 23-242023-24 | 群馬クレインサンダーズ #7・ | 4 | 5 | 1 | 3 | 19:09 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›新潟アルビレックスBB #7・2次ラウンドから出場(B2-14位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/21(土)4回戦vs 富山 | 敗—8489 | 22 | 4 | 3 | 29:23 | 8-17成功率 47.1% | 5-10成功率 50.0% | 1-2成功率 50.0% | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 合計 | 22 | 4 | 3 | 29:23 | 8-17成功率 47.1% | 5-10成功率 50.0% | 1-2成功率 50.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | |
| 平均(出場 1 試合) | 22.0 | 4.0 | 3.0 | 29:23 | — | — | — | 2.0 | 0.0 | 2.0 | 2.0 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›群馬クレインサンダーズ #7・2次ラウンドから出場(B1-12位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 9/22(金)1回戦vs 静岡 | 勝—8269 | 2 | 1 | 2 | 8:49 | 1-3成功率 33.3% | 0-2成功率 0.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9/23(土祝)2回戦vs 京都 | 勝—8669 | 3 | 0 | 1 | 4:52 | 1-1成功率 100.0% | 0-0成功率 | 1-1成功率 100.0% | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 9/24(日)ブロック決勝vs 島根 | 勝—7570 | 0 | 0 | 0 | 0:09 | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3次ラウンド以降 | ||||||||||||
| 12/13(水)3次ラウンドvs 川崎 | 敗—7577 | 0 | 0 | 0 | 5:19 | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 合計 | 5 | 1 | 3 | 19:09 | 2-4成功率 50.0% | 0-2成功率 0.0% | 1-1成功率 100.0% | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| 平均(出場 4 試合) | 1.3 | 0.3 | 0.8 | 4:47 | — | — | — | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 0.3 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)