ファイ サンバ
トライフープ岡山 #1
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 10.7
- REB リバウンド
- 4.0
- AST アシスト
- 1.7
- GP 出場試合
- 3
- MIN 出場時間
- 22:58
- FG% 成功率
- 46.2
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | トライフープ岡山 #1・ | 2 | 14.0 | 5.0 | 2.5 | 21:46 |
| 23-242023-24 | アースフレンズ東京Z #3・ | 1 | 4.0 | 2.0 | 0.0 | 25:24 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | トライフープ岡山 #1・ | 2 | 28 | 10 | 5 | 43:31 |
| 23-242023-24 | アースフレンズ東京Z #3・ | 1 | 4 | 2 | 0 | 25:24 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›トライフープ岡山 #1・2次ラウンドから出場(B3-11位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/21(土)4回戦vs 柳ヶ浦高等学校 | 勝—10551 | 21 | 8 | 3 | 26:48 | 9-17成功率 52.9% | 3-9成功率 33.3% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 9/22(日祝)5回戦vs 長崎 | 敗—7175 | 7 | 2 | 2 | 16:43 | 2-5成功率 40.0% | 0-1成功率 0.0% | 3-3成功率 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 合計 | 28 | 10 | 5 | 43:31 | 11-22成功率 50.0% | 3-10成功率 30.0% | 3-3成功率 100.0% | 1 | 0 | 2 | 1 | |
| 平均(出場 2 試合) | 14.0 | 5.0 | 2.5 | 21:46 | — | — | — | 0.5 | 0.0 | 1.0 | 0.5 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›アースフレンズ東京Z #3・2次ラウンドから出場(B2-14位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(金)1回戦vs 富山 | 敗—8392 | 4 | 2 | 0 | 25:24 | 1-4成功率 25.0% | 1-4成功率 25.0% | 1-2成功率 50.0% | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 合計 | 4 | 2 | 0 | 25:24 | 1-4成功率 25.0% | 1-4成功率 25.0% | 1-2成功率 50.0% | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 平均(出場 1 試合) | 4.0 | 2.0 | 0.0 | 25:24 | — | — | — | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)