アイザック・ バッツ
外国籍選手ファイティングイーグルス名古屋 #5・
2024-25 大会時点(2024/12/4)
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 7.8
- REB リバウンド
- 9.0
- AST アシスト
- 2.8
- GP 出場試合
- 5
- MIN 出場時間
- 21:50
- FG% 成功率
- 65.4
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | ファイティングイーグルス名古屋 #5・ | 4 | 6.3 | 8.5 | 2.3 | 20:13 |
| 23-242023-24 | 越谷アルファーズ #5・ | 1 | 14.0 | 11.0 | 5.0 | 28:18 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | ファイティングイーグルス名古屋 #5・ | 4 | 25 | 34 | 9 | 80:53 |
| 23-242023-24 | 越谷アルファーズ #5・ | 1 | 14 | 11 | 5 | 28:18 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›ファイティングイーグルス名古屋 #5・2次ラウンドから出場(B1-11位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 9/21(土)4回戦vs 山形 | 勝—10278 | 4 | 5 | 4 | 16:18 | 2-3成功率 66.7% | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 9/22(日祝)5回戦vs 東京U | 勝—9275 | 3 | 7 | 1 | 16:22 | 1-1成功率 100.0% | 0-0成功率 | 1-2成功率 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9/23(月祝)6回戦vs 三河 | 勝—8988 | 10 | 9 | 2 | 23:36 | 4-5成功率 80.0% | 0-0成功率 | 2-2成功率 100.0% | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 3次ラウンド以降 | ||||||||||||
| 12/4(水)7回戦vs 千葉J | 敗—8085 | 8 | 13 | 2 | 24:37 | 3-4成功率 75.0% | 0-0成功率 | 2-6成功率 33.3% | 0 | 2 | 2 | 0 |
| 合計 | 25 | 34 | 9 | 80:53 | 10-13成功率 76.9% | 0-0成功率 — | 5-10成功率 50.0% | 1 | 5 | 4 | 4 | |
| 平均(出場 4 試合) | 6.3 | 8.5 | 2.3 | 20:13 | — | — | — | 0.3 | 1.3 | 1.0 | 1.0 | |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›越谷アルファーズ #5・2次ラウンドから出場(B2-5位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(金)1回戦vs 三遠 | 敗—7699 | 14 | 11 | 5 | 28:18 | 7-13成功率 53.8% | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 合計 | 14 | 11 | 5 | 28:18 | 7-13成功率 53.8% | 0-0成功率 — | 0-0成功率 — | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 平均(出場 1 試合) | 14.0 | 11.0 | 5.0 | 28:18 | — | — | — | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)