狩野 祐介
ライジングゼファー福岡 #32・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 3.1
- REB リバウンド
- 0.3
- AST アシスト
- 0.4
- GP 出場試合
- 7
- MIN 出場時間
- 12:12
- FG% 成功率
- 47.1
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | ライジングゼファー福岡 #32・ | 2 | 2.5 | 0.5 | 0.5 | 15:24 |
| 24-252024-25 | 佐賀バルーナーズ #30・ | 3 | 1.7 | 0.3 | 0.7 | 10:57 |
| 23-242023-24 | 佐賀バルーナーズ #30・ | 2 | 6.0 | 0.0 | 0.0 | 10:54 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | ライジングゼファー福岡 #32・ | 2 | 5 | 1 | 1 | 30:47 |
| 24-252024-25 | 佐賀バルーナーズ #30・ | 3 | 5 | 1 | 2 | 32:50 |
| 23-242023-24 | 佐賀バルーナーズ #30・ | 2 | 12 | 0 | 0 | 21:48 |
GAME LOG2025-26
大会トップ ›ライジングゼファー福岡 #32・トップリーグ推薦枠(B2-4位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)1回戦vs ONELYS | 勝—7672 | 5 | 0 | 1 | 16:31 | 2-5成功率 40.0% | 1-3成功率 33.3% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 1/7(水)2回戦vs 三河 | 敗—4295 | 0 | 1 | 0 | 14:16 | 0-1成功率 0.0% | 0-1成功率 0.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 合計 | 5 | 1 | 1 | 30:47 | 2-6成功率 33.3% | 1-4成功率 25.0% | 0-0成功率 — | 0 | 0 | 0 | 2 | |
| 平均(出場 2 試合) | 2.5 | 0.5 | 0.5 | 15:24 | — | — | — | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›佐賀バルーナーズ #30・2次ラウンドから出場(B1-15位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/21(土)4回戦vs 青森 | 勝—9166 | 0 | 0 | 1 | 8:41 | 0-1成功率 0.0% | 0-1成功率 0.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9/22(日祝)5回戦vs 横浜EX | 勝—9479 | 3 | 1 | 1 | 13:10 | 1-3成功率 33.3% | 1-2成功率 50.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9/23(月祝)6回戦vs 三遠 | 敗—6581 | 2 | 0 | 0 | 10:59 | 1-1成功率 100.0% | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 合計 | 5 | 1 | 2 | 32:50 | 2-5成功率 40.0% | 1-3成功率 33.3% | 0-0成功率 — | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 平均(出場 3 試合) | 1.7 | 0.3 | 0.7 | 10:57 | — | — | — | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›佐賀バルーナーズ #30・2次ラウンドから出場(B2-1位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(金)1回戦vs 鹿児島 | 勝—7662 | 9 | 0 | 0 | 17:04 | 3-5成功率 60.0% | 3-4成功率 75.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9/23(土祝)2回戦vs FE名古屋 | 敗—7780 | 3 | 0 | 0 | 4:44 | 1-1成功率 100.0% | 1-1成功率 100.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 合計 | 12 | 0 | 0 | 21:48 | 4-6成功率 66.7% | 4-5成功率 80.0% | 0-0成功率 — | 0 | 0 | 0 | 2 | |
| 平均(出場 2 試合) | 6.0 | 0.0 | 0.0 | 10:54 | — | — | — | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)