ザック・ バランスキ-
アルバルク東京 #10・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 5.6
- REB リバウンド
- 3.0
- AST アシスト
- 0.7
- GP 出場試合
- 14
- MIN 出場時間
- 16:33
- FG% 成功率
- 38.0
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | アルバルク東京 #10・ | 4 | 12.0 | 5.3 | 0.8 | 32:37 |
| 24-252024-25 | アルバルク東京 #10・ | 6 | 1.3 | 1.5 | 0.2 | 8:01 |
| 23-242023-24 | アルバルク東京 #10・ | 4 | 5.8 | 3.0 | 1.5 | 13:18 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | アルバルク東京 #10・ | 4 | 48 | 21 | 3 | 130:29 |
| 24-252024-25 | アルバルク東京 #10・ | 6 | 8 | 9 | 1 | 48:03 |
| 23-242023-24 | アルバルク東京 #10・ | 4 | 23 | 12 | 6 | 53:12 |
GAME LOG2025-26
大会トップ ›アルバルク東京 #10・トップリーグ推薦枠(B1-5位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/7(水)2回戦vs 富山 | 勝—8979 | 23 | 7 | 1 | 32:52 | 6-12成功率 50.0% | 3-5成功率 60.0% | 8-9成功率 88.9% | 0 | 0 | 2 | 3 |
| 1/8(木)準々決勝vs 群馬 | 勝—8380 | 11 | 3 | 1 | 35:20 | 5-8成功率 62.5% | 1-2成功率 50.0% | 0-0成功率 | 2 | 2 | 1 | 5 |
| 1/10(土)準決勝vs 三遠 | 勝—8075 | 14 | 4 | 1 | 31:57 | 5-7成功率 71.4% | 3-5成功率 60.0% | 1-2成功率 50.0% | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 1/12(月祝)決勝vs 三河 | 勝—7264 | 0 | 7 | 0 | 30:20 | 0-8成功率 0.0% | 0-4成功率 0.0% | 0-0成功率 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 合計 | 48 | 21 | 3 | 130:29 | 16-35成功率 45.7% | 7-16成功率 43.8% | 9-11成功率 81.8% | 3 | 3 | 4 | 14 | |
| 平均(出場 4 試合) | 12.0 | 5.3 | 0.8 | 32:37 | — | — | — | 0.8 | 0.8 | 1.0 | 3.5 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›アルバルク東京 #10・2次ラウンドから出場(B1-7位)
SF/PF・193cm・31歳(2024-25 大会時点(2024/12/4))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 9/22(日祝)5回戦vs 茨城 | 勝—7874 | 5 | 5 | 1 | 16:32 | 2-8成功率 25.0% | 1-6成功率 16.7% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 9/23(月祝)6回戦vs 秋田 | 勝—7650 | 3 | 2 | 0 | 11:30 | 1-3成功率 33.3% | 1-3成功率 33.3% | 0-0成功率 | 0 | 1 | 3 | 3 |
| 3次ラウンド以降 | ||||||||||||
| 12/4(水)7回戦vs 名古屋D | 勝—6058 | 0 | 1 | 0 | 5:59 | 0-1成功率 0.0% | 0-1成功率 0.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 1/8(水)準々決勝vs 千葉J | 勝—7570 | 0 | 0 | 0 | 7:16 | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 2/5(水)準決勝vs 広島 | 勝—8575 | 0 | 0 | 0 | 2:39 | 0-1成功率 0.0% | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3/15(土)決勝vs 琉球 | 敗—4960 | 0 | 1 | 0 | 4:07 | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 合計 | 8 | 9 | 1 | 48:03 | 3-13成功率 23.1% | 2-10成功率 20.0% | 0-0成功率 — | 0 | 1 | 5 | 7 | |
| 平均(出場 6 試合) | 1.3 | 1.5 | 0.2 | 8:01 | — | — | — | 0.0 | 0.2 | 0.8 | 1.2 | |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›アルバルク東京 #10・2次ラウンドから出場(B1-3位)
SF/PF・193cm・30歳(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 9/22(金)1回戦vs A千葉 | 勝—8851 | 6 | 6 | 2 | 18:22 | 2-7成功率 28.6% | 2-7成功率 28.6% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 9/23(土祝)2回戦vs 湘南 | 勝—10039 | 15 | 5 | 4 | 21:45 | 5-12成功率 41.7% | 3-6成功率 50.0% | 2-2成功率 100.0% | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 9/24(日)ブロック決勝vs FE名古屋 | 勝—7267 | 0 | 0 | 0 | 6:20 | 0-2成功率 0.0% | 0-2成功率 0.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3次ラウンド以降 | ||||||||||||
| 12/13(水)3次ラウンドvs 長崎 | 敗—7987 | 2 | 1 | 0 | 6:45 | 1-2成功率 50.0% | 0-1成功率 0.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 合計 | 23 | 12 | 6 | 53:12 | 8-23成功率 34.8% | 5-16成功率 31.3% | 2-2成功率 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | |
| 平均(出場 4 試合) | 5.8 | 3.0 | 1.5 | 13:18 | — | — | — | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)