エリエット・ ドンリー
信州ブレイブウォリアーズ #3・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 5.3
- REB リバウンド
- 2.7
- AST アシスト
- 1.8
- GP 出場試合
- 6
- MIN 出場時間
- 21:56
- FG% 成功率
- 32.3
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 信州ブレイブウォリアーズ #3・ | 1 | 2.0 | 6.0 | 1.0 | 22:06 |
| 24-252024-25 | 信州ブレイブウォリアーズ #3・ | 2 | 4.5 | 1.0 | 0.5 | 16:42 |
| 23-242023-24 | 信州ブレイブウォリアーズ #3・ | 3 | 7.0 | 2.7 | 3.0 | 25:22 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 信州ブレイブウォリアーズ #3・ | 1 | 2 | 6 | 1 | 22:06 |
| 24-252024-25 | 信州ブレイブウォリアーズ #3・ | 2 | 9 | 2 | 1 | 33:24 |
| 23-242023-24 | 信州ブレイブウォリアーズ #3・ | 3 | 21 | 8 | 9 | 76:07 |
GAME LOG2025-26
大会トップ ›信州ブレイブウォリアーズ #3・トップリーグ推薦枠(B2-3位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)1回戦vs 山形クベーラ | 勝—8058 | DNP | ||||||||||
| 1/7(水)2回戦vs 宇都宮 | 敗—6482 | 2 | 6 | 1 | 22:06 | 1-5成功率 20.0% | 0-2成功率 0.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 合計 | 2 | 6 | 1 | 22:06 | 1-5成功率 20.0% | 0-2成功率 0.0% | 0-0成功率 — | 0 | 0 | 1 | 3 | |
| 平均(出場 1 試合) | 2.0 | 6.0 | 1.0 | 22:06 | — | — | — | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 3.0 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›信州ブレイブウォリアーズ #3・2次ラウンドから出場(B1-23位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/21(土)4回戦vs 愛媛 | 勝—9992 | 4 | 1 | 0 | 14:51 | 2-7成功率 28.6% | 0-3成功率 0.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 4 | 2 |
| 9/22(日祝)5回戦vs 川崎 | 敗—9198 | 5 | 1 | 1 | 18:33 | 1-4成功率 25.0% | 1-3成功率 33.3% | 2-2成功率 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 合計 | 9 | 2 | 1 | 33:24 | 3-11成功率 27.3% | 1-6成功率 16.7% | 2-2成功率 100.0% | 1 | 0 | 4 | 3 | |
| 平均(出場 2 試合) | 4.5 | 1.0 | 0.5 | 16:42 | — | — | — | 0.5 | 0.0 | 2.0 | 1.5 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›信州ブレイブウォリアーズ #3・2次ラウンドから出場(B1-10位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(金)1回戦vs 愛媛 | 勝—6659 | 8 | 2 | 3 | 25:33 | 1-3成功率 33.3% | 1-1成功率 100.0% | 5-6成功率 83.3% | 2 | 0 | 2 | 4 |
| 9/23(土祝)2回戦vs しながわ | 勝—7563 | 6 | 4 | 4 | 27:04 | 2-5成功率 40.0% | 1-2成功率 50.0% | 1-1成功率 100.0% | 0 | 2 | 2 | 2 |
| 9/24(日)ブロック決勝vs 長崎 | 敗—6497 | 7 | 2 | 2 | 23:30 | 3-7成功率 42.9% | 0-1成功率 0.0% | 1-2成功率 50.0% | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 合計 | 21 | 8 | 9 | 76:07 | 6-15成功率 40.0% | 2-4成功率 50.0% | 7-9成功率 77.8% | 2 | 3 | 5 | 7 | |
| 平均(出場 3 試合) | 7.0 | 2.7 | 3.0 | 25:22 | — | — | — | 0.7 | 1.0 | 1.7 | 2.3 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)