薮 未奈海
デンソー アイリス #18・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 3.6
- REB リバウンド
- 1.7
- AST アシスト
- 0.7
- GP 出場試合
- 10
- MIN 出場時間
- 11:38
- FG% 成功率
- 33.3
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | デンソー アイリス #18・ | 4 | 4.3 | 1.8 | 1.0 | 15:58 |
| 24-252024-25 | デンソー アイリス #18・ | 2 | 7.0 | 3.0 | 1.5 | 17:25 |
| 23-242023-24 | デンソー アイリス #18・ | 4 | 1.3 | 1.0 | 0.0 | 4:25 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | デンソー アイリス #18・ | 4 | 17 | 7 | 4 | 63:50 |
| 24-252024-25 | デンソー アイリス #18・ | 2 | 14 | 6 | 3 | 34:49 |
| 23-242023-24 | デンソー アイリス #18・ | 4 | 5 | 4 | 0 | 17:39 |
WP=Wリーグ プレミア、WF=Wリーグ フューチャー
GAME LOG2025-26
大会トップ ›デンソー アイリス #18・トップリーグ推薦枠(Wプレミア-2位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)2回戦vs 東京医療大 | 勝—8176 | 2 | 0 | 2 | 19:46 | 1-4成功率 25.0% | 0-2成功率 0.0% | 0-0成功率 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 1/8(木)準々決勝vs アイシン | 勝—6544 | 3 | 3 | 2 | 17:40 | 1-6成功率 16.7% | 1-3成功率 33.3% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 1/9(金)準決勝vs 富士通 | 勝—8160 | 5 | 4 | 0 | 15:20 | 2-5成功率 40.0% | 1-3成功率 33.3% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 1/11(日)決勝vs ENEOS | 敗—6276 | 7 | 0 | 0 | 11:04 | 2-5成功率 40.0% | 1-2成功率 50.0% | 2-2成功率 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 合計 | 17 | 7 | 4 | 63:50 | 6-20成功率 30.0% | 3-10成功率 30.0% | 2-2成功率 100.0% | 4 | 0 | 0 | 8 | |
| 平均(出場 4 試合) | 4.3 | 1.8 | 1.0 | 15:58 | — | — | — | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›デンソー アイリス #18・2次ラウンドから出場(Wリーグ-2位)
SF・178cm・20歳(2024-25 大会時点(2024/12/4))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 12/1(日)4回戦vs 鹿屋体育大学 | 勝—8637 | 9 | 3 | 3 | 24:06 | 4-11成功率 36.4% | 1-6成功率 16.7% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/11(水)準々決勝vs 東京羽田 | 勝—8951 | 5 | 3 | 0 | 10:43 | 2-6成功率 33.3% | 1-4成功率 25.0% | 0-1成功率 0.0% | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 12/14(土)準決勝vs 富士通 | 敗—5659 | DNP | ||||||||||
| 合計 | 14 | 6 | 3 | 34:49 | 6-17成功率 35.3% | 2-10成功率 20.0% | 0-1成功率 0.0% | 1 | 1 | 1 | 2 | |
| 平均(出場 2 試合) | 7.0 | 3.0 | 1.5 | 17:25 | — | — | — | 0.5 | 0.5 | 0.5 | 1.0 | |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›デンソー アイリス #18・2次ラウンドから出場(Wリーグ-3位)
SF・178cm(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 11/26(日)2回戦vs 日本経済大学 | 勝—8566 | 5 | 3 | 0 | 14:11 | 2-5成功率 40.0% | 1-3成功率 33.3% | 0-0成功率 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/14(木)準々決勝vs トヨタ紡織 | 勝—7243 | 0 | 1 | 0 | 0:54 | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12/16(土)準決勝vs 富士通 | 勝—8563 | 0 | 0 | 0 | 1:22 | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 12/17(日)決勝vs ENEOS | 勝—8956 | 0 | 0 | 0 | 1:12 | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 合計 | 5 | 4 | 0 | 17:39 | 2-5成功率 40.0% | 1-3成功率 33.3% | 0-0成功率 — | 0 | 1 | 1 | 2 | |
| 平均(出場 4 試合) | 1.3 | 1.0 | 0.0 | 4:25 | — | — | — | 0.0 | 0.3 | 0.3 | 0.5 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)