ファール アミナタ
外国籍選手日立ハイテク クーガーズ #11・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 9.6
- REB リバウンド
- 6.0
- AST アシスト
- 0.6
- GP 出場試合
- 5
- MIN 出場時間
- 18:05
- FG% 成功率
- 50.0
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 日立ハイテク クーガーズ #11・ | 2 | 9.0 | 8.5 | 0.5 | 22:10 |
| 24-252024-25 | 日本経済大学 #7・ | 1 | 4.0 | 1.0 | 2.0 | 14:47 |
| 23-242023-24 | 日本経済大学 #7・ | 2 | 13.0 | 6.0 | 0.0 | 15:40 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 日立ハイテク クーガーズ #11・ | 2 | 18 | 17 | 1 | 44:20 |
| 24-252024-25 | 日本経済大学 #7・ | 1 | 4 | 1 | 2 | 14:47 |
| 23-242023-24 | 日本経済大学 #7・ | 2 | 26 | 12 | 0 | 31:19 |
WP=Wリーグ プレミア、WF=Wリーグ フューチャー
GAME LOG2025-26
大会トップ ›日立ハイテク クーガーズ #11・トップリーグ推薦枠(Wプレミア-8位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)2回戦vs ミツウロコ | 勝—10747 | 15 | 6 | 1 | 18:58 | 6-10成功率 60.0% | 0-0成功率 | 3-4成功率 75.0% | 0 | 2 | 1 | 2 |
| 1/8(木)準々決勝vs ENEOS | 敗—6771 | 3 | 11 | 0 | 25:22 | 1-7成功率 14.3% | 0-1成功率 0.0% | 1-2成功率 50.0% | 2 | 3 | 0 | 3 |
| 合計 | 18 | 17 | 1 | 44:20 | 7-17成功率 41.2% | 0-1成功率 0.0% | 4-6成功率 66.7% | 2 | 5 | 1 | 5 | |
| 平均(出場 2 試合) | 9.0 | 8.5 | 0.5 | 22:10 | — | — | — | 1.0 | 2.5 | 0.5 | 2.5 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›日本経済大学 #7・1次ラウンド勝ち上がり(西日本・福岡県)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/30(土)3回戦vs 日立ハイテク | 敗—6782 | 4 | 1 | 2 | 14:47 | 2-5成功率 40.0% | 0-2成功率 0.0% | 0-1成功率 0.0% | 2 | 1 | 0 | 5 |
| 合計 | 4 | 1 | 2 | 14:47 | 2-5成功率 40.0% | 0-2成功率 0.0% | 0-1成功率 0.0% | 2 | 1 | 0 | 5 | |
| 平均(出場 1 試合) | 4.0 | 1.0 | 2.0 | 14:47 | — | — | — | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 5.0 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›日本経済大学 #7・1次ラウンド勝ち上がり(西日本・福岡県)
C・198cm(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/25(土)1回戦vs 今治OB | 勝—7770 | 13 | 5 | 0 | 8:32 | 5-7成功率 71.4% | 0-0成功率 | 3-3成功率 100.0% | 0 | 1 | 2 | 1 |
| 11/26(日)2回戦vs デンソー | 敗—6685 | 13 | 7 | 0 | 22:47 | 4-7成功率 57.1% | 0-1成功率 0.0% | 5-5成功率 100.0% | 2 | 4 | 2 | 1 |
| 合計 | 26 | 12 | 0 | 31:19 | 9-14成功率 64.3% | 0-1成功率 0.0% | 8-8成功率 100.0% | 2 | 5 | 4 | 2 | |
| 平均(出場 2 試合) | 13.0 | 6.0 | 0.0 | 15:40 | — | — | — | 1.0 | 2.5 | 2.0 | 1.0 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)