ニック・ ケイ
外国籍選手島根スサノオマジック #4・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 13.6
- REB リバウンド
- 8.7
- AST アシスト
- 3.4
- GP 出場試合
- 7
- MIN 出場時間
- 27:11
- FG% 成功率
- 50.7
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 島根スサノオマジック #4・ | 1 | 11.0 | 13.0 | 2.0 | 21:30 |
| 24-252024-25 | 島根スサノオマジック #4・ | 3 | 12.0 | 6.7 | 2.3 | 26:30 |
| 23-242023-24 | 島根スサノオマジック #4・ | 3 | 16.0 | 9.3 | 5.0 | 29:44 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | 島根スサノオマジック #4・ | 1 | 11 | 13 | 2 | 21:30 |
| 24-252024-25 | 島根スサノオマジック #4・ | 3 | 36 | 20 | 7 | 79:31 |
| 23-242023-24 | 島根スサノオマジック #4・ | 3 | 48 | 28 | 15 | 89:13 |
GAME LOG2025-26
大会トップ ›島根スサノオマジック #4・トップリーグ推薦枠(B1-6位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/7(水)2回戦vs A千葉 | 敗—6278 | 11 | 13 | 2 | 21:30 | 2-7成功率 28.6% | 0-1成功率 0.0% | 7-8成功率 87.5% | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 合計 | 11 | 13 | 2 | 21:30 | 2-7成功率 28.6% | 0-1成功率 0.0% | 7-8成功率 87.5% | 1 | 1 | 1 | 2 | |
| 平均(出場 1 試合) | 11.0 | 13.0 | 2.0 | 21:30 | — | — | — | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 2.0 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›島根スサノオマジック #4・2次ラウンドから出場(B1-12位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/21(土)4回戦vs 福島 | 勝—8757 | 16 | 7 | 0 | 25:35 | 6-7成功率 85.7% | 0-1成功率 0.0% | 4-4成功率 100.0% | 2 | 3 | 1 | 1 |
| 9/22(日祝)5回戦vs 湘南 | 勝—9160 | 7 | 1 | 4 | 18:33 | 2-4成功率 50.0% | 1-2成功率 50.0% | 2-2成功率 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9/23(月祝)6回戦vs 宇都宮 | 敗—7280 | 13 | 12 | 3 | 35:23 | 4-10成功率 40.0% | 0-3成功率 0.0% | 5-5成功率 100.0% | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 合計 | 36 | 20 | 7 | 79:31 | 12-21成功率 57.1% | 1-6成功率 16.7% | 11-11成功率 100.0% | 3 | 3 | 3 | 2 | |
| 平均(出場 3 試合) | 12.0 | 6.7 | 2.3 | 26:30 | — | — | — | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 0.7 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›島根スサノオマジック #4・2次ラウンドから出場(B1-6位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(金)1回戦vs 山形 | 勝—8578 | 15 | 8 | 7 | 28:44 | 7-11成功率 63.6% | 1-2成功率 50.0% | 0-1成功率 0.0% | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 9/23(土祝)2回戦vs 山口 | 勝—9759 | 15 | 8 | 5 | 21:15 | 6-13成功率 46.2% | 2-5成功率 40.0% | 1-1成功率 100.0% | 1 | 3 | 1 | 1 |
| 9/24(日)ブロック決勝vs 群馬 | 敗—7075 | 18 | 12 | 3 | 39:14 | 7-15成功率 46.7% | 1-4成功率 25.0% | 3-4成功率 75.0% | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 合計 | 48 | 28 | 15 | 89:13 | 20-39成功率 51.3% | 4-11成功率 36.4% | 4-6成功率 66.7% | 3 | 4 | 4 | 2 | |
| 平均(出場 3 試合) | 16.0 | 9.3 | 5.0 | 29:44 | — | — | — | 1.0 | 1.3 | 1.3 | 0.7 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)