シャキール・ ハインズ
バンビシャス奈良 #44
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 13.5
- REB リバウンド
- 7.5
- AST アシスト
- 2.5
- GP 出場試合
- 2
- MIN 出場時間
- 30:41
- FG% 成功率
- 42.9
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | バンビシャス奈良 #44・ | 1 | 15.0 | 6.0 | 4.0 | 32:06 |
| 23-242023-24 | バンビシャス奈良 #44・ | 1 | 12.0 | 9.0 | 1.0 | 29:16 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | バンビシャス奈良 #44・ | 1 | 15 | 6 | 4 | 32:06 |
| 23-242023-24 | バンビシャス奈良 #44・ | 1 | 12 | 9 | 1 | 29:16 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›バンビシャス奈良 #44・2次ラウンドから出場(B2-11位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/21(土)4回戦vs 名古屋D | 敗—6398 | 15 | 6 | 4 | 32:06 | 5-10成功率 50.0% | 3-5成功率 60.0% | 2-2成功率 100.0% | 2 | 0 | 3 | 0 |
| 合計 | 15 | 6 | 4 | 32:06 | 5-10成功率 50.0% | 3-5成功率 60.0% | 2-2成功率 100.0% | 2 | 0 | 3 | 0 | |
| 平均(出場 1 試合) | 15.0 | 6.0 | 4.0 | 32:06 | — | — | — | 2.0 | 0.0 | 3.0 | 0.0 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›バンビシャス奈良 #44・2次ラウンドから出場(B2-12位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(金)1回戦vs 仙台 | 敗—6682 | 12 | 9 | 1 | 29:16 | 4-11成功率 36.4% | 2-4成功率 50.0% | 2-3成功率 66.7% | 0 | 0 | 3 | 1 |
| 合計 | 12 | 9 | 1 | 29:16 | 4-11成功率 36.4% | 2-4成功率 50.0% | 2-3成功率 66.7% | 0 | 0 | 3 | 1 | |
| 平均(出場 1 試合) | 12.0 | 9.0 | 1.0 | 29:16 | — | — | — | 0.0 | 0.0 | 3.0 | 1.0 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)