吉田 舞衣
シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #14・
2023-24 大会時点(2023/12/13)
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 11.8
- REB リバウンド
- 5.8
- AST アシスト
- 1.6
- GP 出場試合
- 5
- MIN 出場時間
- 32:13
- FG% 成功率
- 33.3
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #14・ | 2 | 15.0 | 2.5 | 2.0 | 33:01 |
| 23-242023-24 | シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #14・ | 3 | 9.7 | 8.0 | 1.3 | 31:42 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #14・ | 2 | 30 | 5 | 4 | 66:01 |
| 23-242023-24 | シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #14・ | 3 | 29 | 24 | 4 | 95:05 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #14・2次ラウンドから出場(Wリーグ-4位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 12/1(日)4回戦vs アランマーレ | 勝—8061 | 9 | 4 | 4 | 30:22 | 4-11成功率 36.4% | 1-4成功率 25.0% | 0-0成功率 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/12(木)準々決勝vs アイシン | 敗—5660 | 21 | 1 | 0 | 35:39 | 7-14成功率 50.0% | 2-6成功率 33.3% | 5-5成功率 100.0% | 3 | 0 | 3 | 0 |
| 合計 | 30 | 5 | 4 | 66:01 | 11-25成功率 44.0% | 3-10成功率 30.0% | 5-5成功率 100.0% | 5 | 0 | 4 | 2 | |
| 平均(出場 2 試合) | 15.0 | 2.5 | 2.0 | 33:01 | — | — | — | 2.5 | 0.0 | 2.0 | 1.0 | |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #14・2次ラウンドから出場(Wリーグ-4位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 11/26(日)2回戦vs 山梨 | 勝—8959 | 13 | 10 | 2 | 26:26 | 4-11成功率 36.4% | 0-5成功率 0.0% | 5-5成功率 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/13(水)準々決勝vs トヨタ自動車 | 勝—7068 | 11 | 8 | 1 | 35:41 | 4-13成功率 30.8% | 2-9成功率 22.2% | 1-2成功率 50.0% | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 12/16(土)準決勝vs ENEOS | 敗—69100 | 5 | 6 | 1 | 32:58 | 1-11成功率 9.1% | 0-9成功率 0.0% | 3-3成功率 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 合計 | 29 | 24 | 4 | 95:05 | 9-35成功率 25.7% | 2-23成功率 8.7% | 9-10成功率 90.0% | 5 | 0 | 6 | 6 | |
| 平均(出場 3 試合) | 9.7 | 8.0 | 1.3 | 31:42 | — | — | — | 1.7 | 0.0 | 2.0 | 2.0 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)