カイル・ ハント
新潟アルビレックスBB #22
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 14.5
- REB リバウンド
- 6.0
- AST アシスト
- 2.5
- GP 出場試合
- 2
- MIN 出場時間
- 27:08
- FG% 成功率
- 73.3
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 新潟アルビレックスBB #22・ | 1 | 17.0 | 7.0 | 1.0 | 27:44 |
| 23-242023-24 | 新潟アルビレックスBB #55・ | 1 | 12.0 | 5.0 | 4.0 | 26:31 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 新潟アルビレックスBB #22・ | 1 | 17 | 7 | 1 | 27:44 |
| 23-242023-24 | 新潟アルビレックスBB #55・ | 1 | 12 | 5 | 4 | 26:31 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›新潟アルビレックスBB #22・2次ラウンドから出場(B2-14位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/21(土)4回戦vs 富山 | 敗—8489 | 17 | 7 | 1 | 27:44 | 7-8成功率 87.5% | 0-0成功率 | 3-3成功率 100.0% | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 合計 | 17 | 7 | 1 | 27:44 | 7-8成功率 87.5% | 0-0成功率 — | 3-3成功率 100.0% | 0 | 1 | 1 | 1 | |
| 平均(出場 1 試合) | 17.0 | 7.0 | 1.0 | 27:44 | — | — | — | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›新潟アルビレックスBB #55・2次ラウンドから出場(B1-24位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(金)1回戦vs 福岡 | 敗—5987 | 12 | 5 | 4 | 26:31 | 4-7成功率 57.1% | 0-0成功率 | 4-4成功率 100.0% | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 合計 | 12 | 5 | 4 | 26:31 | 4-7成功率 57.1% | 0-0成功率 — | 4-4成功率 100.0% | 0 | 1 | 1 | 2 | |
| 平均(出場 1 試合) | 12.0 | 5.0 | 4.0 | 26:31 | — | — | — | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 2.0 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)