田中 こころ
ENEOSサンフラワーズ #26・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 5.3
- REB リバウンド
- 1.3
- AST アシスト
- 1.8
- GP 出場試合
- 6
- MIN 出場時間
- 19:13
- FG% 成功率
- 50.0
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | ENEOSサンフラワーズ #26・ | 4 | 5.3 | 1.3 | 1.8 | 21:38 |
| 24-252024-25 | ENEOSサンフラワーズ #26・ | 2 | 5.5 | 1.5 | 2.0 | 14:22 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | ENEOSサンフラワーズ #26・ | 4 | 21 | 5 | 7 | 86:32 |
| 24-252024-25 | ENEOSサンフラワーズ #26・ | 2 | 11 | 3 | 4 | 28:44 |
WP=Wリーグ プレミア、WF=Wリーグ フューチャー
GAME LOG2025-26
大会トップ ›ENEOSサンフラワーズ #26・トップリーグ推薦枠(Wプレミア-4位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)2回戦vs 三菱電機 | 勝—7853 | 6 | 2 | 2 | 17:53 | 2-4成功率 50.0% | 0-1成功率 0.0% | 2-3成功率 66.7% | 0 | 1 | 3 | 0 |
| 1/8(木)準々決勝vs 日立ハイテク | 勝—7167 | 6 | 2 | 1 | 25:38 | 3-4成功率 75.0% | 0-1成功率 0.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 5 | 0 |
| 1/9(金)準決勝vs トヨタ自動車 | 勝—6055 | 2 | 1 | 2 | 18:21 | 1-5成功率 20.0% | 0-3成功率 0.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 1/11(日)決勝vs デンソー | 勝—7662 | 7 | 0 | 2 | 24:40 | 3-7成功率 42.9% | 1-3成功率 33.3% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 合計 | 21 | 5 | 7 | 86:32 | 9-20成功率 45.0% | 1-8成功率 12.5% | 2-3成功率 66.7% | 0 | 1 | 9 | 2 | |
| 平均(出場 4 試合) | 5.3 | 1.3 | 1.8 | 21:38 | — | — | — | 0.0 | 0.3 | 2.3 | 0.5 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›ENEOSサンフラワーズ #26・2次ラウンドから出場(Wリーグ-3位)
SG・171cm・18歳(2024-25 大会時点(2024/12/4))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 12/1(日)4回戦vs 姫路 | 勝—10749 | 9 | 2 | 4 | 20:56 | 3-5成功率 60.0% | 1-2成功率 50.0% | 2-2成功率 100.0% | 1 | 1 | 1 | 3 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/12(木)準々決勝vs トヨタ自動車 | 敗—6273 | 2 | 1 | 0 | 7:48 | 1-1成功率 100.0% | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 合計 | 11 | 3 | 4 | 28:44 | 4-6成功率 66.7% | 1-2成功率 50.0% | 2-2成功率 100.0% | 1 | 1 | 1 | 4 | |
| 平均(出場 2 試合) | 5.5 | 1.5 | 2.0 | 14:22 | — | — | — | 0.5 | 0.5 | 0.5 | 2.0 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)