星 杏璃
ENEOSサンフラワーズ #59・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 11.5
- REB リバウンド
- 2.5
- AST アシスト
- 2.8
- GP 出場試合
- 10
- MIN 出場時間
- 24:56
- FG% 成功率
- 54.4
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | ENEOSサンフラワーズ #59・ | 4 | 10.0 | 3.8 | 4.0 | 28:04 |
| 24-252024-25 | ENEOSサンフラワーズ #59・ | 2 | 7.0 | 0.5 | 1.5 | 16:35 |
| 23-242023-24 | ENEOSサンフラワーズ #59・ | 4 | 15.3 | 2.3 | 2.3 | 25:59 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | ENEOSサンフラワーズ #59・ | 4 | 40 | 15 | 16 | 112:16 |
| 24-252024-25 | ENEOSサンフラワーズ #59・ | 2 | 14 | 1 | 3 | 33:09 |
| 23-242023-24 | ENEOSサンフラワーズ #59・ | 4 | 61 | 9 | 9 | 103:57 |
WP=Wリーグ プレミア、WF=Wリーグ フューチャー
GAME LOG2025-26
大会トップ ›ENEOSサンフラワーズ #59・トップリーグ推薦枠(Wプレミア-4位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)2回戦vs 三菱電機 | 勝—7853 | 15 | 5 | 4 | 23:48 | 6-9成功率 66.7% | 1-2成功率 50.0% | 2-2成功率 100.0% | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 1/8(木)準々決勝vs 日立ハイテク | 勝—7167 | 11 | 5 | 3 | 27:12 | 4-9成功率 44.4% | 3-6成功率 50.0% | 0-0成功率 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 1/9(金)準決勝vs トヨタ自動車 | 勝—6055 | 8 | 1 | 3 | 30:43 | 3-4成功率 75.0% | 1-1成功率 100.0% | 1-2成功率 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 1/11(日)決勝vs デンソー | 勝—7662 | 6 | 4 | 6 | 30:33 | 2-7成功率 28.6% | 0-3成功率 0.0% | 2-2成功率 100.0% | 0 | 0 | 2 | 3 |
| 合計 | 40 | 15 | 16 | 112:16 | 15-29成功率 51.7% | 5-12成功率 41.7% | 5-6成功率 83.3% | 2 | 2 | 4 | 9 | |
| 平均(出場 4 試合) | 10.0 | 3.8 | 4.0 | 28:04 | — | — | — | 0.5 | 0.5 | 1.0 | 2.3 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›ENEOSサンフラワーズ #59・2次ラウンドから出場(Wリーグ-3位)
PG・170cm・24歳(2024-25 大会時点(2024/12/4))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 12/1(日)4回戦vs 姫路 | 勝—10749 | 14 | 0 | 1 | 12:47 | 5-7成功率 71.4% | 4-6成功率 66.7% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/12(木)準々決勝vs トヨタ自動車 | 敗—6273 | 0 | 1 | 2 | 20:22 | 0-2成功率 0.0% | 0-1成功率 0.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 合計 | 14 | 1 | 3 | 33:09 | 5-9成功率 55.6% | 4-7成功率 57.1% | 0-0成功率 — | 0 | 0 | 4 | 0 | |
| 平均(出場 2 試合) | 7.0 | 0.5 | 1.5 | 16:35 | — | — | — | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 0.0 | |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›ENEOSサンフラワーズ #59・2次ラウンドから出場(Wリーグ-1位)
PG・170cm(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 11/26(日)2回戦vs 岐阜女子高等学校 | 勝—8566 | 20 | 0 | 3 | 21:57 | 8-12成功率 66.7% | 4-8成功率 50.0% | 0-0成功率 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/13(水)準々決勝vs 白鷗大 | 勝—8474 | 19 | 4 | 1 | 21:21 | 7-9成功率 77.8% | 5-6成功率 83.3% | 0-0成功率 | 0 | 1 | 2 | 4 |
| 12/16(土)準決勝vs シャンソン | 勝—10069 | 17 | 4 | 5 | 28:57 | 6-10成功率 60.0% | 3-5成功率 60.0% | 2-2成功率 100.0% | 2 | 2 | 2 | 1 |
| 12/17(日)決勝vs デンソー | 敗—5689 | 5 | 1 | 0 | 31:42 | 2-10成功率 20.0% | 1-6成功率 16.7% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 合計 | 61 | 9 | 9 | 103:57 | 23-41成功率 56.1% | 13-25成功率 52.0% | 2-2成功率 100.0% | 4 | 3 | 5 | 7 | |
| 平均(出場 4 試合) | 15.3 | 2.3 | 2.3 | 25:59 | — | — | — | 1.0 | 0.8 | 1.3 | 1.8 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)