ネイサン・ ブース
仙台89ERS #45
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 13.6
- REB リバウンド
- 8.8
- AST アシスト
- 2.0
- GP 出場試合
- 5
- MIN 出場時間
- 25:20
- FG% 成功率
- 42.4
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 仙台89ERS #45・ | 3 | 13.0 | 9.3 | 2.3 | 25:09 |
| 23-242023-24 | 仙台89ERS #45・ | 2 | 14.5 | 8.0 | 1.5 | 25:35 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 仙台89ERS #45・ | 3 | 39 | 28 | 7 | 75:28 |
| 23-242023-24 | 仙台89ERS #45・ | 2 | 29 | 16 | 3 | 51:10 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›仙台89ERS #45・2次ラウンドから出場(B1-16位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/21(土)4回戦vs 神戸 | 勝—7961 | 14 | 13 | 1 | 24:15 | 6-10成功率 60.0% | 2-5成功率 40.0% | 0-0成功率 | 2 | 1 | 5 | 4 |
| 9/22(日祝)5回戦vs 立川 | 勝—8773 | 15 | 8 | 5 | 25:49 | 4-10成功率 40.0% | 1-3成功率 33.3% | 6-6成功率 100.0% | 1 | 1 | 3 | 2 |
| 9/23(月祝)6回戦vs 千葉J | 敗—6286 | 10 | 7 | 1 | 25:24 | 4-13成功率 30.8% | 0-3成功率 0.0% | 2-2成功率 100.0% | 0 | 1 | 3 | 2 |
| 合計 | 39 | 28 | 7 | 75:28 | 14-33成功率 42.4% | 3-11成功率 27.3% | 8-8成功率 100.0% | 3 | 3 | 11 | 8 | |
| 平均(出場 3 試合) | 13.0 | 9.3 | 2.3 | 25:09 | — | — | — | 1.0 | 1.0 | 3.7 | 2.7 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›仙台89ERS #45・2次ラウンドから出場(B1-21位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(金)1回戦vs 奈良 | 勝—8266 | 13 | 8 | 1 | 24:31 | 5-12成功率 41.7% | 3-6成功率 50.0% | 0-0成功率 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 9/23(土祝)2回戦vs 三河 | 敗—9092 | 16 | 8 | 2 | 26:39 | 6-14成功率 42.9% | 2-6成功率 33.3% | 2-2成功率 100.0% | 2 | 2 | 0 | 4 |
| 合計 | 29 | 16 | 3 | 51:10 | 11-26成功率 42.3% | 5-12成功率 41.7% | 2-2成功率 100.0% | 3 | 4 | 0 | 7 | |
| 平均(出場 2 試合) | 14.5 | 8.0 | 1.5 | 25:35 | — | — | — | 1.5 | 2.0 | 0.0 | 3.5 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)