角田 太輝
佐賀バルーナーズ #25
本サイト収録分の記録
登録 2 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 9.0
- REB リバウンド
- 3.6
- AST アシスト
- 3.6
- GP 出場試合
- 5
- MIN 出場時間
- 27:45
- FG% 成功率
- 42.9
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 佐賀バルーナーズ #25・ | 3 | 7.0 | 2.7 | 4.7 | 27:03 |
| 23-242023-24 | 佐賀バルーナーズ #25・ | 2 | 12.0 | 5.0 | 2.0 | 28:47 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-252024-25 | 佐賀バルーナーズ #25・ | 3 | 21 | 8 | 14 | 81:09 |
| 23-242023-24 | 佐賀バルーナーズ #25・ | 2 | 24 | 10 | 4 | 57:34 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›佐賀バルーナーズ #25・2次ラウンドから出場(B1-15位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/21(土)4回戦vs 青森 | 勝—9166 | 4 | 4 | 4 | 23:45 | 1-3成功率 33.3% | 0-0成功率 | 2-2成功率 100.0% | 2 | 0 | 4 | 1 |
| 9/22(日祝)5回戦vs 横浜EX | 勝—9479 | 11 | 1 | 6 | 22:45 | 4-6成功率 66.7% | 3-5成功率 60.0% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 9/23(月祝)6回戦vs 三遠 | 敗—6581 | 6 | 3 | 4 | 34:39 | 2-7成功率 28.6% | 2-4成功率 50.0% | 0-0成功率 | 0 | 0 | 3 | 3 |
| 合計 | 21 | 8 | 14 | 81:09 | 7-16成功率 43.8% | 5-9成功率 55.6% | 2-2成功率 100.0% | 3 | 0 | 8 | 5 | |
| 平均(出場 3 試合) | 7.0 | 2.7 | 4.7 | 27:03 | — | — | — | 1.0 | 0.0 | 2.7 | 1.7 |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›佐賀バルーナーズ #25・2次ラウンドから出場(B2-1位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/22(金)1回戦vs 鹿児島 | 勝—7662 | 12 | 5 | 1 | 26:30 | 4-10成功率 40.0% | 1-5成功率 20.0% | 3-4成功率 75.0% | 1 | 0 | 4 | 4 |
| 9/23(土祝)2回戦vs FE名古屋 | 敗—7780 | 12 | 5 | 3 | 31:04 | 4-9成功率 44.4% | 4-6成功率 66.7% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 合計 | 24 | 10 | 4 | 57:34 | 8-19成功率 42.1% | 5-11成功率 45.5% | 3-4成功率 75.0% | 2 | 0 | 6 | 4 | |
| 平均(出場 2 試合) | 12.0 | 5.0 | 2.0 | 28:47 | — | — | — | 1.0 | 0.0 | 3.0 | 2.0 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)