白崎 みなみ
シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #6・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 10.1
- REB リバウンド
- 3.0
- AST アシスト
- 3.1
- GP 出場試合
- 7
- MIN 出場時間
- 25:10
- FG% 成功率
- 37.0
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #6・ | 2 | 10.5 | 2.0 | 4.5 | 27:42 |
| 24-252024-25 | シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #6・ | 2 | 8.0 | 4.5 | 3.5 | 29:19 |
| 23-242023-24 | シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #6・ | 3 | 11.3 | 2.7 | 2.0 | 20:44 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #6・ | 2 | 21 | 4 | 9 | 55:24 |
| 24-252024-25 | シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #6・ | 2 | 16 | 9 | 7 | 58:37 |
| 23-242023-24 | シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #6・ | 3 | 34 | 8 | 6 | 62:12 |
WP=Wリーグ プレミア、WF=Wリーグ フューチャー
GAME LOG2025-26
大会トップ ›シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #6・トップリーグ推薦枠(Wプレミア-3位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)2回戦vs 山形銀行 | 勝—10477 | 10 | 2 | 6 | 22:32 | 4-12成功率 33.3% | 0-2成功率 0.0% | 2-2成功率 100.0% | 2 | 0 | 5 | 0 |
| 1/8(木)準々決勝vs トヨタ自動車 | 敗—5467 | 11 | 2 | 3 | 32:52 | 5-14成功率 35.7% | 1-6成功率 16.7% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 4 | 3 |
| 合計 | 21 | 4 | 9 | 55:24 | 9-26成功率 34.6% | 1-8成功率 12.5% | 2-2成功率 100.0% | 3 | 0 | 9 | 3 | |
| 平均(出場 2 試合) | 10.5 | 2.0 | 4.5 | 27:42 | — | — | — | 1.5 | 0.0 | 4.5 | 1.5 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #6・2次ラウンドから出場(Wリーグ-4位)
SG・166cm・28歳(2024-25 大会時点(2024/12/4))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 12/1(日)4回戦vs アランマーレ | 勝—8061 | 9 | 3 | 4 | 24:21 | 3-6成功率 50.0% | 1-3成功率 33.3% | 2-2成功率 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/12(木)準々決勝vs アイシン | 敗—5660 | 7 | 6 | 3 | 34:16 | 2-11成功率 18.2% | 1-4成功率 25.0% | 2-2成功率 100.0% | 3 | 0 | 1 | 3 |
| 合計 | 16 | 9 | 7 | 58:37 | 5-17成功率 29.4% | 2-7成功率 28.6% | 4-4成功率 100.0% | 4 | 0 | 2 | 4 | |
| 平均(出場 2 試合) | 8.0 | 4.5 | 3.5 | 29:19 | — | — | — | 2.0 | 0.0 | 1.0 | 2.0 | |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›シャンソン化粧品 シャンソンVマジック #6・2次ラウンドから出場(Wリーグ-4位)
SG・165cm(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 11/26(日)2回戦vs 山梨 | 勝—8959 | 8 | 2 | 3 | 17:28 | 3-6成功率 50.0% | 1-1成功率 100.0% | 1-2成功率 50.0% | 0 | 0 | 0 | 3 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/13(水)準々決勝vs トヨタ自動車 | 勝—7068 | 11 | 1 | 0 | 17:10 | 4-9成功率 44.4% | 2-3成功率 66.7% | 1-2成功率 50.0% | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 12/16(土)準決勝vs ENEOS | 敗—69100 | 15 | 5 | 3 | 27:34 | 6-15成功率 40.0% | 2-5成功率 40.0% | 1-2成功率 50.0% | 2 | 0 | 3 | 1 |
| 合計 | 34 | 8 | 6 | 62:12 | 13-30成功率 43.3% | 5-9成功率 55.6% | 3-6成功率 50.0% | 3 | 0 | 3 | 5 | |
| 平均(出場 3 試合) | 11.3 | 2.7 | 2.0 | 20:44 | — | — | — | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 1.7 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)