野口 さくら
アイシン ウィングス #10・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 12.5
- REB リバウンド
- 7.9
- AST アシスト
- 2.0
- GP 出場試合
- 10
- MIN 出場時間
- 33:32
- FG% 成功率
- 46.0
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | アイシン ウィングス #10・ | 2 | 13.5 | 8.5 | 1.5 | 29:03 |
| 24-252024-25 | アイシン ウィングス #10・ | 5 | 10.4 | 6.4 | 2.4 | 35:32 |
| 23-242023-24 | アイシン ウィングス #10・ | 3 | 15.3 | 10.0 | 1.7 | 33:13 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | アイシン ウィングス #10・ | 2 | 27 | 17 | 3 | 58:06 |
| 24-252024-25 | アイシン ウィングス #10・ | 5 | 52 | 32 | 12 | 177:39 |
| 23-242023-24 | アイシン ウィングス #10・ | 3 | 46 | 30 | 5 | 99:39 |
WP=Wリーグ プレミア、WF=Wリーグ フューチャー
GAME LOG2025-26
大会トップ ›アイシン ウィングス #10・トップリーグ推薦枠(Wプレミア-7位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)2回戦vs 福大附属若葉 | 勝—9646 | 19 | 9 | 2 | 22:59 | 8-11成功率 72.7% | 1-2成功率 50.0% | 2-2成功率 100.0% | 5 | 0 | 1 | 0 |
| 1/8(木)準々決勝vs デンソー | 敗—4465 | 8 | 8 | 1 | 35:07 | 3-8成功率 37.5% | 2-5成功率 40.0% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 合計 | 27 | 17 | 3 | 58:06 | 11-19成功率 57.9% | 3-7成功率 42.9% | 2-2成功率 100.0% | 6 | 0 | 3 | 1 | |
| 平均(出場 2 試合) | 13.5 | 8.5 | 1.5 | 29:03 | — | — | — | 3.0 | 0.0 | 1.5 | 0.5 |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›アイシン ウィングス #10・2次ラウンドから出場(Wリーグ-8位)
PF・182cm・23歳(2024-25 大会時点(2024/12/4))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 11/30(土)3回戦vs 武庫川女子大 | 勝—8144 | 10 | 12 | 5 | 28:03 | 4-9成功率 44.4% | 0-1成功率 0.0% | 2-2成功率 100.0% | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 12/1(日)4回戦vs 三菱電機 | 勝—6755 | 4 | 6 | 2 | 31:43 | 2-4成功率 50.0% | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 1 | 1 | 3 | 1 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/12(木)準々決勝vs シャンソン | 勝—6056 | 10 | 5 | 2 | 37:53 | 5-12成功率 41.7% | 0-3成功率 0.0% | 0-0成功率 | 3 | 0 | 5 | 5 |
| 12/14(土)準決勝vs トヨタ自動車 | 勝—5856 | 14 | 8 | 1 | 40:00 | 6-12成功率 50.0% | 0-2成功率 0.0% | 2-2成功率 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12/15(日)決勝vs 富士通 | 敗—5565 | 14 | 1 | 2 | 40:00 | 6-10成功率 60.0% | 2-5成功率 40.0% | 0-0成功率 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 合計 | 52 | 32 | 12 | 177:39 | 23-47成功率 48.9% | 2-11成功率 18.2% | 4-4成功率 100.0% | 6 | 3 | 11 | 9 | |
| 平均(出場 5 試合) | 10.4 | 6.4 | 2.4 | 35:32 | — | — | — | 1.2 | 0.6 | 2.2 | 1.8 | |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›アイシン ウィングス #10・2次ラウンドから出場(Wリーグ-9位)
PF・182cm(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 11/25(土)1回戦vs 鶴屋百貨店 | 勝—8660 | 7 | 9 | 1 | 21:05 | 3-9成功率 33.3% | 0-2成功率 0.0% | 1-1成功率 100.0% | 2 | 1 | 2 | 1 |
| 11/26(日)2回戦vs 三菱電機 | 勝—6659 | 24 | 12 | 2 | 41:47 | 8-20成功率 40.0% | 0-3成功率 0.0% | 8-10成功率 80.0% | 3 | 0 | 2 | 3 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/14(木)準々決勝vs 富士通 | 敗—4956 | 15 | 9 | 2 | 36:47 | 7-18成功率 38.9% | 1-6成功率 16.7% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 合計 | 46 | 30 | 5 | 99:39 | 18-47成功率 38.3% | 1-11成功率 9.1% | 9-11成功率 81.8% | 6 | 1 | 5 | 5 | |
| 平均(出場 3 試合) | 15.3 | 10.0 | 1.7 | 33:13 | — | — | — | 2.0 | 0.3 | 1.7 | 1.7 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)