石牧 葵
トヨタ紡織 サンシャインラビッツ #26・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 12.4
- REB リバウンド
- 2.6
- AST アシスト
- 3.0
- GP 出場試合
- 5
- MIN 出場時間
- 25:16
- FG% 成功率
- 33.3
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | トヨタ紡織 サンシャインラビッツ #26・ | — | — | — | — | — |
| 24-252024-25 | トヨタ紡織 サンシャインラビッツ #26・ | 3 | 6.0 | 1.7 | 2.7 | 22:10 |
| 23-242023-24 | 姫路イーグレッツ #29・ | 2 | 22.0 | 4.0 | 3.5 | 29:55 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | トヨタ紡織 サンシャインラビッツ #26・ | — | — | — | — | — |
| 24-252024-25 | トヨタ紡織 サンシャインラビッツ #26・ | 3 | 18 | 5 | 8 | 66:31 |
| 23-242023-24 | 姫路イーグレッツ #29・ | 2 | 44 | 8 | 7 | 59:49 |
WP=Wリーグ プレミア、WF=Wリーグ フューチャー
GAME LOG2025-26
大会トップ ›トヨタ紡織 サンシャインラビッツ #26・トップリーグ推薦枠(Wプレミア-6位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)2回戦vs 東京羽田 | 勝—8162 | DNP | ||||||||||
| 1/8(木)準々決勝vs 富士通 | 敗—5659 | DNP |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›トヨタ紡織 サンシャインラビッツ #26・2次ラウンドから出場(Wリーグ-6位)
SG・167cm・24歳(2024-25 大会時点(2024/12/4))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 11/30(土)3回戦vs 大阪体育大学 | 勝—7657 | 12 | 2 | 6 | 26:55 | 3-9成功率 33.3% | 2-4成功率 50.0% | 4-4成功率 100.0% | 0 | 0 | 2 | 3 |
| 12/1(日)4回戦vs 山梨 | 勝—7745 | 3 | 2 | 1 | 24:31 | 1-7成功率 14.3% | 0-2成功率 0.0% | 1-2成功率 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/11(水)準々決勝vs 富士通 | 敗—5669 | 3 | 1 | 1 | 15:05 | 1-8成功率 12.5% | 1-1成功率 100.0% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 合計 | 18 | 5 | 8 | 66:31 | 5-24成功率 20.8% | 3-7成功率 42.9% | 5-6成功率 83.3% | 2 | 0 | 5 | 5 | |
| 平均(出場 3 試合) | 6.0 | 1.7 | 2.7 | 22:10 | — | — | — | 0.7 | 0.0 | 1.7 | 1.7 | |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›姫路イーグレッツ #29・2次ラウンドから出場(Wリーグ-13位)
SG・167cm(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/25(土)1回戦vs 日立笠戸 | 勝—9158 | 29 | 6 | 4 | 29:36 | 11-19成功率 57.9% | 3-6成功率 50.0% | 4-5成功率 80.0% | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 11/26(日)2回戦vs トヨタ自動車 | 敗—4295 | 15 | 2 | 3 | 30:13 | 6-23成功率 26.1% | 0-6成功率 0.0% | 3-8成功率 37.5% | 1 | 0 | 4 | 1 |
| 合計 | 44 | 8 | 7 | 59:49 | 17-42成功率 40.5% | 3-12成功率 25.0% | 7-13成功率 53.8% | 2 | 0 | 6 | 1 | |
| 平均(出場 2 試合) | 22.0 | 4.0 | 3.5 | 29:55 | — | — | — | 1.0 | 0.0 | 3.0 | 0.5 |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)