梅木 千夏
デンソー アイリス #11・
2025-26 大会時点(2026/1/5)
本サイト収録分の記録
登録 3 大会・本サイト収録分(出場以外は 1 試合平均)
- PTS 得点
- 5.4
- REB リバウンド
- 1.0
- AST アシスト
- 1.6
- GP 出場試合
- 5
- MIN 出場時間
- 16:59
- FG% 成功率
- 40.9
2023-24 以降の収録分。進行中の大会の記録は終了後に加えます
HISTORY大会出場歴
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | デンソー アイリス #11・ | — | — | — | — | — |
| 24-252024-25 | デンソー アイリス #11・ | 3 | 4.0 | 0.3 | 2.0 | 15:54 |
| 23-242023-24 | トヨタ自動車 アンテロープス #19・ | 2 | 7.5 | 2.0 | 1.0 | 18:37 |
| 季 | チーム | 出場 | PTS | REB | AST | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-262025-26 | デンソー アイリス #11・ | — | — | — | — | — |
| 24-252024-25 | デンソー アイリス #11・ | 3 | 12 | 1 | 6 | 47:41 |
| 23-242023-24 | トヨタ自動車 アンテロープス #19・ | 2 | 15 | 4 | 2 | 37:14 |
WP=Wリーグ プレミア、WF=Wリーグ フューチャー
GAME LOG2025-26
大会トップ ›デンソー アイリス #11・トップリーグ推薦枠(Wプレミア-2位)
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/6(火)2回戦vs 東京医療大 | 勝—8176 | DNP | ||||||||||
| 1/8(木)準々決勝vs アイシン | 勝—6544 | DNP | ||||||||||
| 1/9(金)準決勝vs 富士通 | 勝—8160 | DNP | ||||||||||
| 1/11(日)決勝vs ENEOS | 敗—6276 | DNP |
GAME LOG2024-25
大会トップ ›デンソー アイリス #11・2次ラウンドから出場(Wリーグ-2位)
SG・168cm・24歳(2024-25 大会時点(2024/12/4))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 12/1(日)4回戦vs 鹿屋体育大学 | 勝—8637 | 5 | 0 | 5 | 22:51 | 2-6成功率 33.3% | 1-3成功率 33.3% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 2 | 3 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/11(水)準々決勝vs 東京羽田 | 勝—8951 | 7 | 1 | 1 | 19:53 | 3-5成功率 60.0% | 1-2成功率 50.0% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 12/14(土)準決勝vs 富士通 | 敗—5659 | 0 | 0 | 0 | 4:57 | 0-1成功率 0.0% | 0-0成功率 | 0-0成功率 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 合計 | 12 | 1 | 6 | 47:41 | 5-12成功率 41.7% | 2-5成功率 40.0% | 0-0成功率 — | 2 | 0 | 3 | 5 | |
| 平均(出場 3 試合) | 4.0 | 0.3 | 2.0 | 15:54 | — | — | — | 0.7 | 0.0 | 1.0 | 1.7 | |
GAME LOG2023-24
大会トップ ›トヨタ自動車 アンテロープス #19・2次ラウンドから出場(Wリーグ-2位)
SG・168cm(2023-24 大会時点(2023/12/13))
| 日付 | 結果 | PTS | REB | AST | MIN | FG | 3P | FT | ST | BL | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2次ラウンド | ||||||||||||
| 11/26(日)2回戦vs 姫路 | 勝—9542 | 11 | 3 | 1 | 20:34 | 4-7成功率 57.1% | 3-5成功率 60.0% | 0-0成功率 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| ファイナルラウンド | ||||||||||||
| 12/13(水)準々決勝vs シャンソン | 敗—6870 | 4 | 1 | 1 | 16:40 | 0-3成功率 0.0% | 0-2成功率 0.0% | 4-4成功率 100.0% | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 合計 | 15 | 4 | 2 | 37:14 | 4-10成功率 40.0% | 3-7成功率 42.9% | 4-4成功率 100.0% | 1 | 0 | 1 | 6 | |
| 平均(出場 2 試合) | 7.5 | 2.0 | 1.0 | 18:37 | — | — | — | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 3.0 | |
記録は本サイトの収録分(2023-24 以降)です。プロフィールは大会時点のものです。データ: GameProvider(公式記録)